Что такое любовь?

А Юльку зови, все правильно.
Только не так. С цветами и хорошим отношением.
Ей с тобой скучно и страшно очень.
Загнобил человека.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты вообще мои сообщения читаешь? Где я тебе ответил с цитатой?
Представим что у меня апоплексия захватила все тело, в чем смысл акцентировать внимание только на заднице?
А причина у баттхерта есть?
 

Landik

Уже освоился
Любовь - это когда девочки и мальчики смотрят хоккей, который сейчас по Первому Каналу начнется :)
 
Ты вообще мои сообщения читаешь? Где я тебе ответил с цитатой?
Представим что у меня апоплексия захватила все тело, в чем смысл акцентировать внимание только на заднице?
А причина у баттхерта есть?
Есть.
ЧСВ.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Слушай, может я в силу моего косно язычества, или с высоты деревенской колокольни не могу донести свою мысль, докричаться до тебя, но не для всякой невинной игры найдется употребление - Если я провинился, я буду наказывать себя самым убедительным образом.

Ты сказала что ни один человек не переносит отсутствие взаимности, и я тоже не перенесу этого и у меня все пройдет
От одиночества и уединенности, от которых я нашел способ убежать, я не могу убежать обратно в одиночество. Я хочу наказание и дрессировку. Ничего обратного не будет
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
лишишь его права на ошибку
Право на ошибку неотделимо от обязанности за результат этой ошибки платить
ты подключила своих друзей и сама вступила в игру противоборства со мной
Танк ИС-2 послал на разведку своих друзей-мотоциклистов и неторопливо двинулся следом. Но друзья обернулись Ночными волками, и впереди его ждали вопли о помощи сидящего в болоте панцервагена. Который почему-то был уверен, что из бронетанковой солидарности ИС обязан спасти его от этих зверей в кожанках
Я предложил тебе компромисс- не делать этого, не обкладывать меня х..ми,
вместо того, чтобы обрадоваться: могла бы ведь обложить дровами (предварительно упаковав в белую ночнушку и привязав к столбу)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я буду кричать и стонать, пока ты не простишь меня.
А, понял: ты вошел в долю со снежинскими продавщицами попкорна. Молодец, среди них попадаются довольно симпатичные
Если я провинился, я буду наказывать себя самым убедительным образом.
Точно. Это попкорн-мафия
От одиночества и уединенности, от которых я нашел способ убежать, я не могу убежать обратно в одиночество.
Сможешь, если побежишь по кругу
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Право на ошибку неотделимо от обязанности за результат этой ошибки платить

Танк ИС-2 послал на разведку своих друзей-мотоциклистов и неторопливо двинулся следом. Но друзья обернулись Ночными волками, и впереди его ждали вопли о помощи сидящего в болоте панцервагена. Который почему-то был уверен, что из бронетанковой солидарности ИС обязан спасти его от этих зверей в кожанках

вместо того, чтобы обрадоваться: могла бы ведь обложить дровами (предварительно упаковав в белую ночнушку и привязав к столбу)
Посетитель. Если право на ошибку есть, то вместе с этой платой не исключается и прощение за нее, при условии что такая ошибка больше не повторяется.
Если же прощения нет и такая ошибка становится фатальной – То и права на нее не было.

Далее я привожу подробности своей ошибки- в чем смысл мне их цитировать?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну если это некролог от некролога, то может надо посмертно куда то врасти или куда то подняться ?
Или ты непрофессионально как то меня описал
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну если это некролог от некролога
Чивоооо?! Еще раз, пожалуйста, и, если можно, по русски
непрофессионально как то меня описал
Там есть слово 'например' (ЧСВ - оно и есть ЧСВ)
может надо посмертно куда то врасти или куда то подняться ?
Надо-то, оно, конечно, надо. Но не у всех получается
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Значит моя ошибка была фатальной
Обломки разбитой души не собрать обратно, больше уже ничего не получится
 
Сверху