Что сейчас делаешь?

Grundig

Местный
Вот думаю что не смотря на все возражения, у такого хозяйственного человека как Гаденыш, и чача найдет свое применение, может и не по прямому назначению
Коонееешно, например, жиклёр у аэрографа промывать. Но я всё-равно при этом буду плакать...:(
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Вяленые помидоры получились вот такими, у них неожиданно насыщенный, яркий, концентрированный вкус, это гораздо сильнее и "помидорнее", чем, скажем, густая томатная паста, если её есть прямо из банки.
Я довольна результатом, скорее всего, сделаю ещё)
xDxuojDjaA0.jpg
Отлично! Зимой просто добавишь воды в миску - и готов помидорный салат!:rolleyes:
 

EVG69

Местный
Коонееешно, например, жиклёр у аэрографа промывать. Но я всё-равно при этом буду плакать...:(
Ну во первых нужно что бы краска было чачарастворимая, а во вторых ты должен быть осведомлен о факте совершения такого кощунства
 

Фрау

Местный
А из окна самолёта что-то видно, кроме облаков?
1. на самолете лететь гораздо менее затратно по времени, не успеваешь заскучать
2. конечно видно, я до сих пор помню как сразил меня наповал вид тибетских гор, когда мы пролетали над Китаем. пишу, а у самой мурашки по коже и дыхание перехватывает. непременно хочу поехать в Тибет! да и вид океана с высоты самолетного полета бесподобный.
 

Marise

закрытый космос
Я настолько боюсь высоты, что меня ни Тибетом не сманишь, ни Нью-Йорком, ни офигенным видом с крыши дома звездной ночью.

Вабще неромантичная я какая-то. Всегда мерзну, высоты боюсь, на машине гоняться боюсь и т.д. Вечно дрожащая лягуха, которую надо прикрывать собой от жестокого мира.
 

Marise

закрытый космос
Я настолько боюсь высоты, что меня ни Тибетом не сманишь, ни Нью-Йорком, ни офигенным видом с крыши дома звездной ночью.

Вабще неромантичная я какая-то. Всегда мерзну, высоты боюсь, на машине гоняться боюсь и т.д. Вечно дрожащая лягуха, которую надо прикрывать собой от жестокого мира.
Я рыбалку люблю. В ней для меня и красота, и высота, и романтики хоть жопой жуй.
 
Сверху