Что сейчас делаешь?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Заброшеную школу там поищи :Sluggish:
Млин, Гадя, тут меня заброшенная школа научит только плохому, а инет работает так погано, что лучше б вовсе не работал. Написала как шмогла. Ты там желудок готовь, я тебе чачу привезу, уже смотрю на нее, пить больше не могу)) Сколько не пытались хозяина перепить- не можем, здоровые они, заразы, но добрые) Отдохнули на 100%, аж домой уже охота, сильно тут жарко, аж реки пересохли!! Люблю. Целую. Я.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вам в Абхазию надо, вот где сталкерам раздолье! Я как раз сейчас оттуда передаю всем привет!) Мы живем рядом с заброшенным военным НИИ, обдираем с его пирса в море периодически мидии, там страшно. И таких сооружений тут уйма, недостроенных и заброшенных домов, благо их почти не видно из-за шикарной природы этой страны. Мы нашли даже шикарный заброшенный вокзал и ходили по старым советским еще станциям, которые давно не работают. Очень рекомендую лично вам.Останавливаться лучше где- то в поселковых зонах, там и море лучше, и "достопремечательностей" , вас интересующих, больше. По приезду я более подробно расскажу и предостережу о Стране Души и людях, в ней живущих..
Хорошо Вам) Думаю что обязательно вашим советом воспользуюсь со временем.
А пока я вот что нашел - в своем иллюзорном мире:
t_869MyxAns.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

EVG69

Местный
Спасибо конешно, но она мне собснно зачем? :Eek
Ни краску растворить ни руки протереть
Биспалезная жыдкость совершенно :Smoke:
Ты не волнуйся, мы тебя научим ее использовать. А если нет, то приглашай, ликвидаторами будем.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Спасибо конешно, но она мне собснно зачем? :Eek
Ни краску растворить ни руки протереть
Биспалезная жыдкость совершенно :Smoke:
Вот нашел еще проблему) Скоро НГ))) Тут на пляже все камни разрисованы, прекрасно краску оттирает, кстате!)
Может чай тебе местный привезти, очень приятный, только он видимо, без красителей, кажется, что цвет ненасыщенный, а на самом деле довольно- таки бодрящий. Вкусный вобщем. Пошла пить. Жарко..
 

Grundig

Местный
Спасибо конешно, но она мне собснно зачем? :Eek
Ни краску растворить ни руки протереть
Биспалезная жыдкость совершенно :Smoke:
Вот почему одним от жизни даёцца всё, но им ненада! А другим нада, но фигвам!:Stomp:
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вот почему одним от жизни даёцца всё, но им ненада! А другим нада, но фигвам!:Stomp:
потому что одним дается, но им ненада)
может и вам дается, но вам ненада) посмотрите, наверняка и у Вас есть куча вещеЙ, которые вроде как не нужны, но могут найти свое применение)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А чо смотреть от? Нету у меня чачи.
я об этом и говорю. У вас наверняяка есть то, что Вам сто лет и даром не нужно, но то. что даром дали, можно сказть, навялили, а может Вам ипригодится, если подумать как применить)
 

Grundig

Местный
я об этом и говорю. У вас наверняяка есть то, что Вам сто лет и даром не нужно, но то. что даром дали, можно сказть, навялили, а может Вам ипригодится, если подумать как применить)
Коньяк подарочный Восьмилетний не дам. Самому нужен.
 

EVG69

Местный
Знаю. Но жидкость далеко не бесполезная. Найду применение, я ж не Гадя.:p
Вот думаю что не смотря на все возражения, у такого хозяйственного человека как Гаденыш, и чача найдет свое применение, может и не по прямому назначению
 

Single-Single

Местный
Вяленые помидоры получились вот такими, у них неожиданно насыщенный, яркий, концентрированный вкус, это гораздо сильнее и "помидорнее", чем, скажем, густая томатная паста, если её есть прямо из банки.
Я довольна результатом, скорее всего, сделаю ещё)
xDxuojDjaA0.jpg
 
Сверху