Что сейчас делаешь?

Grundig

Местный
Хотя, чего бы и своё не показать)))
Ещё только начало процесса))
SX1AdWRCRsk.jpg
Я очень-преочень люблю вяленые помидоры! :rolleyes:Правда, я никогда в жизни их не ел...:(
 

Фрау

Местный
Вялю помидоры!
7c17c383f26841622a5329077a7935b1.jpg


Фото не моёё) Моё потом покажу) Вдруг не получится)
"картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом.картофельное пюре! "))))))
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
"картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом.картофельное пюре! ")))))) я уже тоже не знаю что делать с помидорами)
 

NMV

Местный
Что входит в содержание жилья?
Ну что же, давайте обратимся к закону. А в нем написано следующее:

"В соответствии со ст. 154 Жилищного кодекса РФ плата за содержание и ремонт жилого помещения, включает в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
В соответствии с Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491 содержание общего имущества включает в себя:

а) осмотр общего имущества, осуществляемый собственниками помещений и указанными в пункте 13 Правил ответственными лицами, обеспечивающий своевременное выявление несоответствия состояния общего имущества требованиям законодательства РФ, а также угрозы безопасности жизни и здоровью граждан;

б) освещение помещений общего пользования;

в) обеспечение установленных законодательством РФ температуры и влажности в помещениях общего пользования;

г) уборку и санитарно-гигиеническую очистку помещений общего пользования, а также земельного участка, входящего в состав общего имущества;

д) сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов, включая отходы, образующиеся в результате деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, пользующихся нежилыми (встроенными и пристроенными) помещениями в многоквартирном доме;http://elhow.ru/domashnee-hozjajstvo/chto-vhodit-v-soderzhanie-zhilja
А про уборку никто и не говорил, речь шла о ВОДЕ используемой для уборки подъезда и т.д., трата которой по разным нуждам в том числе и уборку оплачивается жильцами согласно ОДПУ, пропорционально метрам занимаемой площади. Учите матчасть
 

natasha_n_n

Местный
А про уборку никто и не говорил, речь шла о ВОДЕ используемой для уборки подъезда и т.д., трата которой по разным нуждам в том числе и уборку оплачивается жильцами согласно ОДПУ, пропорционально метрам занимаемой площади. Учите матчасть
Вы гений...Уборка без волы...Раскройте что входит в Перечень,...
 

NMV

Местный
Вы гений...Уборка без волы...Раскройте что входит в Перечень,...
Просто за общую воду и электроэнегию платим отдельно! Ну как сети ТВ и сами ТВ каналы, телефон или вывоз ТБО и отдельно размещение ТБО. Вы жировочку повнимательней почитайте
 

Single-Single

Местный
"картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом.картофельное пюре! "))))))
"Она так любила помидоры, что ела их с кетчупом и запивала томатным соком"))
 

natasha_n_n

Местный
Просто за общую воду и электроэнегию платим отдельно! Ну как сети ТВ и сами ТВ каналы, телефон или вывоз ТБО и отдельно размещение ТБО. Вы жировочку повнимательней почитайте
У нас в подьезде воду для мытья полов,уборщица наливает из батареи...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
"картофельные пирожки с мясом, с грибами и так далее. Картофельные оладьи. Картофельный рулет, запеканка, картофель тушеный с черносливом, картофель тушеный с лавровым листом и с перцем, картофель молодой отварной с укропом.картофельное пюре! "))))))
"
И молодые супруги перешли на драматический шепот. Через две минуты Коля понял в первый раз за три месяца супружеской жизни, что любимая женщина любит морковные, картофельные и гороховые сосиски гораздо меньше, чем он.

– Значит, ты предпочитаешь собачину диетическому питанию? – закричал Коля, в горячности не учтя подслушивающих соседей.

– Да говори тише! – громко закричала Лиза. – И потом ты ко мне плохо относишься. Да, я люблю мясо. Иногда. Что ж тут дурного?
" (с) 12 Стульев
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
я так-то обожаю путешествовать, но мне интересно попробовать то, о чем хрен найдешь информацию в инете) На самом деле в сферу моих интересов больше входят объекты в России. И вовсе не от нищебродства, как вы можете подумать)
Просто я обожаю сталкерство, разные заброшенные (и не очень заброшенные) производства, лаборатории , воинские части и тд))) подземные соорружения - это вообще кайф)
Вам в Абхазию надо, вот где сталкерам раздолье! Я как раз сейчас оттуда передаю всем привет!) Мы живем рядом с заброшенным военным НИИ, обдираем с его пирса в море периодически мидии, там страшно. И таких сооружений тут уйма, недостроенных и заброшенных домов, благо их почти не видно из-за шикарной природы этой страны. Мы нашли даже шикарный заброшенный вокзал и ходили по старым советским еще станциям, которые давно не работают. Очень рекомендую лично вам.Останавливаться лучше где- то в поселковых зонах, там и море лучше, и "достопремечательностей" , вас интересующих, больше. По приезду я более подробно расскажу и предостережу о Стране Души и людях, в ней живущих..
 
Сверху