Что сейчас делаешь?

Jester

ФетиШут
На велосипеде Макс ездит почти каждый день, исключая дождливые холодные дни. В садик тоже на велике ездит. Велик домой даже не заношу - он в подъезде пристегнут между этажами.
По-моему Кнопка тебе уже сообщила, что катаетесь вы мало, а ты всё что-то объясняешь. Она чужой жизнью особо не интересуется, поэтому ей виднее, что там у вас и как!
 

Фрау

Местный
о, у меня даж ребь сегодня сказал, что опух от мультиков за вечер и переключил на дискавери. а дождь все льет... и заняться так и нечем.
 

Single-Single

Местный
Старый пёс, новые трюки.
Сморщенный престарелый выцветший чувак, которому просто повезло в зрелом возрасте поймать волну популярности. У меня он ассоциируется с простоватыми подбухивающими мужичками у подъезда, которые даже под сраку лет гордо несут знамя своей юношеской неотразимости, о которой им сообщили лет в 17, да так и прилипло до пенсии.
 

Marise

закрытый космос
Сморщенный престарелый выцветший чувак, которому просто повезло в зрелом возрасте поймать волну популярности. У меня он ассоциируется с простоватыми подбухивающими мужичками у подъезда, которые даже под сраку лет гордо несут знамя своей юношеской неотразимости, о которой им сообщили лет в 17, да так и прилипло до пенсии.
Да ты у нас эстетка, х..е-мае!
 

Фрау

Местный
Сморщенный престарелый выцветший чувак, которому просто повезло в зрелом возрасте поймать волну популярности. У меня он ассоциируется с простоватыми подбухивающими мужичками у подъезда, которые даже под сраку лет гордо несут знамя своей юношеской неотразимости, о которой им сообщили лет в 17, да так и прилипло до пенсии.
господи, да кто это вообще то такой, пойду погуглю
 
Сверху