Что сейчас делаешь?

Jester

ФетиШут
а глаз уже наметанный просто, много тренировалась в созерцании, что созерцать научилась быстро и уже не находу в этом ничего удивительного или приятного, поднадоело.
Поднадоело плавать в лягушатнике, ага. А за буйки заплывать и нырять вглубь не хотим. Некогда нам.
 

Marise

закрытый космос
ну если он снимется в хорошем фильме или хотя бы в комедии, а не в Джеймсе Бонде, то да, посчастливится)
Это вряд ли.
Мужик с каменным лицом аля стивен сигал статичен в своем амплуа крутых неразговорчивых парней с пестиками.
 

Marise

закрытый космос
тогда пролетаю, мне мачо не нравятся
При чем тут мачо?
Сигал и этот Запеченный - человеки-машины, холодный функционал и ноль эмоций.
А мачо - треск перьев, стук копыт и облака пыли в глаза.
 

Фрау

Местный
При чем тут мачо?
Сигал и этот Запеченный - человеки-машины, холодный функционал и ноль эмоций.
А мачо - треск перьев, стук копыт и облака пыли в глаза.
это который в укращении строптивого снимался? и его лесом, вместе с Бандеросом
 

Jester

ФетиШут
ну если он снимется в хорошем фильме или хотя бы в комедии, а не в Джеймсе Бонде, то да, посчастливится)
Это если "Золотой компас" смотрела...
смотрела, отличный кинч.
Вот к чему приводит жизнь на бегу, бгг))
 

Фрау

Местный
Вот к чему приводит жизнь на бегу, бгг))
у него там роль отца, в начале и в конце фильма по чуть-чуть. больно я буду запоминать актера, который вообще на себя внимания не обратил и снялся по сути в эпизодической роли.
 

Jester

ФетиШут
ну а чем ты, зайко супермозг, дома занимаешься, чтобы не было скучно?
При чём здесь я? Здесь кроме меня пишут твои реальные знакомые, которые одного с тобой пола, примерно одного возраста и тоже растят сыновей. Им почему-то и дома не скучно, и физически они достаточно активны. Ага?
 

Фрау

Местный
При чём здесь я? Здесь кроме меня пишут твои реальные знакомые, которые одного с тобой пола, примерно одного возраста и тоже растят сыновей. Им почему-то и дома не скучно, и физически они достаточно активны. Ага?
так они точно так же смотрят телек и сидят на форуме.
 

Jester

ФетиШут
...больно я буду запоминать актера, который вообще на себя внимания не обратил и снялся по сути в эпизодической роли.
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 
Сверху