Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
просто вы мало катаетесь
На велосипеде Макс ездит почти каждый день, исключая дождливые холодные дни. В садик тоже на велике ездит. Велик домой даже не заношу - он в подъезде пристегнут между этажами.
 

Фрау

Местный
Поэтому сливайся уже скорее с автомобилем, это реально способ расслабиться и получать удовольствие, контролируя только себя.
велик я люблю все таки намного больше машины и Ване это хочу привить.
 

Фрау

Местный
На велосипеде Макс ездит почти каждый день, исключая дождливые холодные дни. В садик тоже на велике ездит. Велик домой даже не заношу - он в подъезде пристегнут между этажами.
ну хорошо, как давно вы катались на велике от дома до пляжа, от пляжа до поселка, от поселка до победы за раз?
 

Фрау

Местный
а велик домой заношу, у нас домофона нет и ссуть в подъезде разные двуногие и четвероногие.
 

Single-Single

Местный
велик я люблю все таки намного больше машины и Ване это хочу привить.
Никто не предлагает замену одного на другое. Машина - всего лишь отличный вариант убить скуку и провести досуг. Заодно и посетить что-то интересное. Без претендования на захват велосипедного образа жизни)
 

Single-Single

Местный
ну хорошо, как давно вы катались на велике от дома до пляжа, от пляжа до поселка, от поселка до победы за раз?
у меня у самой нет велосипеда, повторюсь, а учитывая, что я домой прихожу в 8 вечера ежедневно только с работы - какие пляжи и поселки? Пешком до поселка с едущим на велике ребенком? нет, мы прыгнули в машину в любой вечер зимой и летом, и не скучаем лицом в потолок пока кто-то смотрит "Гадкий я")))
 

Фрау

Местный
у меня у самой нет велосипеда, повторюсь, а учитывая, что я домой прихожу в 8 вечера ежедневно только с работы - какие пляжи и поселки? Пешком до поселка с едущим на велике ребенком? нет, мы прыгнули в машину в любой вечер зимой и летом, и не скучаем лицом в потолок пока кто-то смотрит "Гадкий я")))
ну я это к тому привела, что вы слишком мало где ездите, чтобы оспаривать мое утверждение о поведении машин во дворах и на выездах. некоторые товарищи даже на переходах нападать пытаются, но это редко.
 

Single-Single

Местный
лишком мало где ездите, чтобы оспаривать мое утверждение о поведении машин во дворах и на выездах.
Я разве оспаривала это твоё утверждение??? Где? :eek:
Изначально мой пост в твой адрес был о том, что у тебя гораздо больше возможностей разнообразить свою жизнь, но ты ими не пользуешься. А ты начала как обычно доказывать, почему это не так) ну не так дак не так) вы и сами с усами) ок)
 

Фрау

Местный
Я разве оспаривала это твоё утверждение??? Где? :eek:
Изначально мой пост в твой адрес был о том, что у тебя гораздо больше возможностей разнообразить свою жизнь, но ты ими не пользуешься. А ты начала как обычно доказывать, почему это не так) ну не так дак не так) вы и сами с усами) ок)
ну как то я не люблю на машине накатывать. мы вот ролики купили, почти освоили - это прикольно, действительно фаново. а машина - хороший ридикюль (чо у меня там только не лежит), да, и средство передвижения. фана она не дает, не ферари ведь, больше 100 не разгонишься) а просто езать и слушать музыку лучше на веле - это действительно забавно. и подтопить как следует можно под крепкий музончик.
 

Фрау

Местный
Много чего написала, да решила стереть)
Ок) не феррари, да.
табуретка, да, после 90 начинает подколбашивать и ямки ловко не объедет как вел. а я подтопнуть то капец люблю, даже не замечаю. и ездить надо по правилам, а не на усмотрение, что бесит. машина - нужная штучка, ну как стиральная машинка примерно)
 

PT_limited

весенняя палитра
Много чего написала, да решила стереть)
Ок) не феррари, да.
Это типа диалога:
- как же скучно летом!
- как?! Как летом может быть скучно?! А ягоды, а озеро, а походы, а велики, а шашлыки, а то да се?!
- ну ягоды я не ем, в озере не люблю купаться, только в океане, в походе комары , шашлыки это ж разве впечатление - пожарил да съел...
- ну а длинный день, а просто ехать с любимым человек далеко и кричать в форточку?!
- ну на моей машине форточки маленькие и кричать - можно горло надсадить и придется покупать таблетки...

Вобщем мультик "Ох и Ах" в чистом виде )))
 

Фрау

Местный
Это типа диалога:
- как же скучно летом!
- как?! Как летом может быть скучно?! А ягоды, а озеро, а походы, а велики, а шашлыки, а то да се?!
- ну ягоды я не ем, в озере не люблю купаться, только в океане, в походе комары , шашлыки это ж разве вречатление - пожарил да съел...
- ну а длинный день, а просто ехать с любимым человек далеко и кричать в форточку?!
- ну на моей машине форточки маленькие и кричать - можно горло надсадить и придется покупать таблетки...

Вобщем мультик "Ох и Ах" в чистом виде )))
да, какие то не очень все развлечения, кроме озера. в озере мы купаемся на ура. до буечка тройку раз сплаваешь и так хорошо в теле делается. а если в ластах, так вообще ааааа, озеро переплыть хочется. на пляжике вот валяться скучновато. поход еще ничо так, но чтоб он был клевым надо далеко идти, высоко подниматься, по взрослому, поход до Лысой походом назвать нельзя. велики само собой - кул. шашлыки в опу, скучное статичное мероприятие, особенно если без алкоголя.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
да, какие то не очень все развлечения, кроме озера. в озере мы купаемся на ура. на пляжике вот валяться скучновато. поход еще ничо так, но чтоб он был клевым надо далеко идти, высоко подниматься, по взрослому, поход до Лысой походом назвать трудно.
Я не про то. А про то, что любые действия, развлечения, ощущения, которые для Кати-синглы целый мир, возможность радоваться, удивляться, быть счастливой или просто быть, для тебя - необходимость, наступание на горло за ради ребенка, мучение, скукота и т.д.
 

Фрау

Местный
Я не про то. А про то, что любые действия, развлечения, ощущения, которые для Кати-синглы целый мир, возможность радоваться, удивляться, быть счастливой или просто быть, для тебя - необходимость, наступание на горло за ради ребенка, мучение, скукота и т.д.
ну если это не фаново для меня, для меня фаново то, что для Кати таковым не будет.
 

Фрау

Местный
А для тебя почти ничего не фаново уже, список все меньше и меньше, скоро совсем закончится.
ничего страшного, я его постоянно расширяю и изыскиваю новые возможности и обстоятельства, постоянно учусь то тому, то другому и сыну прививаю, чтобы не было скучно. кто ж виноват, что сегодня дождь, а дома особо заняться не чем, кроме как пялить в телек и читать книжки.
 

PT_limited

весенняя палитра
ничего страшного, я его постоянно расширяю и изыскиваю новые возможности и обстоятельства, постоянно учусь то тому, то другому и сыну прививаю, чтобы не было скучно. кто ж виноват, что сегодня дождь, а дома особо заняться не чем, кроме как пялить в телек и читать книжки.
Бедняжка, ты так страдаешь :D
 
Сверху