Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
девочки, нужны однокоренные слова к слову "кузов", чот я уже совсем затупила к вечеру...кроме кузовок, кузовной и автокузов ничего в голову не лезет
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ромка ко мне сейчас подходит с Губкой Бобом, и объясняет мне что это его мочалка, я ему говорю, что хоть его и зовут Губка, но это не мочалка, а просто игрушка)
Мой уже десятый сон видит )) А старшего не могу отлепить от Орла и Решки. Было бы что то дурацкое по телеку, давно бы уже погнала спать. А тут познавательная активность такая, надо поощерять!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я похоже на работе застудилась и простыла. Жарит и морозит (((
ингаверин есть? если нет, то хоть на ночь чаю с малиновым вареньем и пропотеть, если не вирус, а переохлаждение, полегчает. выздоравливай, Настя!
 

настена

Местный
ингаверин есть? если нет, то хоть на ночь чаю с малиновым вареньем и пропотеть, если не вирус, а переохлаждение, полегчает. выздоравливай, Настя!
Нёбо чешется и ушам щекотно, всяко простыла. Ага, порошок выпью, чаю с мёдом(варенья нет), ноги напарю и спрячусь под одеялко. И пусть завтра как огурец!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нёбо чешется и ушам щекотно, всяко простыла. Ага, порошок выпью, чаю с мёдом(варенья нет), ноги напарю и спрячусь под одеялко. И пусть завтра как огурец!
на распаренные ноги между пальчиками можно втереть бальзам-звездочку и носки надеть. не унывай!
 

Marise

закрытый космос
Лена!
Выиграла брюнетка с длинными волосами, все как ты завещала )))
А мисс уже назначена,
И у нее все схвачено,
И жалко мне наивных этих кис.
А мисс уже назначена
И за нее заплачено.
Она-то знает, кто получит приз.

Честные конкурсы заканчиваются на уровне мелких городков, селяви.
 

Fric

Местный
У zzzt отпуск начался:D
r39l4O3pGeg.jpg

Передаёт всем привет и снова прощается:D
 
Сверху