Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
Собираемся в Ебург..собираемся, собираемся все никак не соберемся.Надо высыпаться хоть один выходной, потому что тяжело. Еще и заболеваю походу..Пошла дальше собираться.Желаю Вам и себе хорошего дня! Всех целую, всех люблю!
на шопинг?
 

Spartanka

просто сказка...
проснулись от воплей...дети умудрились с утра уже что-то не поделить и подраться:confused::Alien:
вобщем Ульяна играла с игрушечными часами, Денис сказал, что они не настоящие, за что и получил ими по голове...o_O:confused: дети блин
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Проснулась ни свет ни заря, вопреки всем выходным, от того ,что меня трясут со словами " Настена, ну как можно так долго будильник не слышать, вставай уже, тебе на работу, никаких "сейчас", знаю я тебя , опять заснешь..."
Есть хочу, аж жуть. А они все едут и едут непрекращающейся вереницей...
 

Spartanka

просто сказка...
собираюсь на тренировочку, даже на две))) надеюсь, что еще кто-нибудь придет)))
сходила...язык на плечо
первый раз была на стретчинге, понравилось))) оказывается, я еще даже ничо...тянусь)) даже на мостик встала)))
 

настена

Местный
сходила...язык на плечо
первый раз была на стретчинге, понравилось))) оказывается, я еще даже ничо...тянусь)) даже на мостик встала)))
Оо, там требуется на мостик вставать? Или это было твое желание? А то что-то ссыкотно мне, в спине позвонок вылетает ((
 

Katishka

меняюсь
Оо, там требуется на мостик вставать? Или это было твое желание? А то что-то ссыкотно мне, в спине позвонок вылетает ((
требовать никто не будет) если не уверена, лучше не вставать, там кроме этого много упражнений!
 

Spartanka

просто сказка...
Оо, там требуется на мостик вставать? Или это было твое желание? А то что-то ссыкотно мне, в спине позвонок вылетает ((
у меня ващще со спиной ахтунг...но ничо...ессно если совсем не можешь, никто силком заставлять не будет
 

Katishka

меняюсь
в теплую ванну залезь
залезу... хотя вчера в горячую залезала, один фиг(((
я понимаю,что так всё и должно быть, что всё это через боль делается, иначе никак((( но... блин... жалько себя до слёз))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Суровая Челябинская онлайн-трансляция, что ты хотела)))
усе, заработало.
Юля из Снежинска берет все интернет номинации. Тут ее подружки такую пиаркомпанию развернули ))) И сработало. Снежинск маленький но дружный
 
Сверху