Что сейчас делаешь?

настена

Местный
спасибо, Настя, за поддержку, я примерно конечно представляю как это делать, но не уверена, что правильно отрежу и при слове шить меня бросает в холодный пот. Ладно, все равно надо делать, потыкала.
Ещё рассмотри вариант шарфа. Нет чёрного или красного? Платок в трубочку свернуть. Папин галстук. Пионерский, если сохранился)))
 

Фрау

Местный
Ещё рассмотри вариант шарфа. Нет чёрного или красного? Платок в трубочку свернуть. Папин галстук. Пионерский, если сохранился)))
не, не сохранился конечно, я все выбрасываю.
что то примерно вот прлучается пока
image.jpg
какой то слишком добрый пират
 

настена

Местный
не, не сохранился конечно, я все выбрасываю.
что то примерно вот прлучается пока
Посмотреть вложение 104865
какой то слишком добрый пират
Замечательно, ничего не сшивай, итак нормально. Усы с бородкой подрисуй подводочным карандашом. Череп с костями на щеке можно или на плече)
 

настена

Местный
Нужен попугай, большой белый испаноговорящий попугай на плечо, в крайнем случае повязка на глаз.
Брат вон какого попугая на плечо садил)))
8EkupQUEc9M.jpg
 

Фрау

Местный
не, не сохранился конечно, я все выбрасываю.
что то примерно вот прлучается пока
Посмотреть вложение 104865
какой то слишком добрый пират
по моему Ваня уже не так сильно похож на Андрея внешне. он снова потихоньку становится похожим на меня)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
не работаю) на прошлой неделе супер-производительность была, в режиме цейтнота.

уже третий день делаю все из под палки и в час по чайной ложке.

надобно опять себе чего-нить замутить, со сроком сдачи "вчера", пока совсем не разболталась.
 

логан

Местный
Слушаю, как под окнами что то пилят, бензопилой видимо, звук такой же, нравится мне :D потому что навивает на приятные воспоминания: про бабушку с дедушкой, про летние каникулы в деревне, про запах свежих опилок, про красиво уложенные дрова в дровнице, в общем нравится))
 
Сверху