Что сейчас делаешь?

Jester

ФетиШут
представляешь какая у нее широкая морда черепа будет лет через надцать?
Нет! Значит, будет сюрприз! С другой стороны, не факт, что вы, Аннушка, через надцать лет вырастете фшырь. Мож вы из кочалки вылезать не будете к тому времени!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нет! Значит, будет сюрприз! С другой стороны, не факт, что вы, Аннушка, через надцать лет вырастете фшырь. Мож вы из кочалки вылезать не будете к тому времени!
Хо-хо-хо) льстец и подлиза.
но псё равно не увековечу тебя на себе)
 

настена

Местный
тряпка у меня есть, я ее специально сегодня купила для этого. но теперь ведь ее еще как то надо вырезать и может быть даже сшить:confused::Cold:
Режь по прямой с запасом на шов, выверни. Это проще, чем носки вязать, честно)))
 

Фрау

Местный
Режь по прямой с запасом на шов, выверни. Это проще, чем носки вязать, честно)))
спасибо, Настя, за поддержку, я примерно конечно представляю как это делать, но не уверена, что правильно отрежу и при слове шить меня бросает в холодный пот. Ладно, все равно надо делать, потыкала.
 

настена

Местный
спасибо, Настя, за поддержку, я примерно конечно представляю как это делать, но не уверена, что правильно отрежу и при слове шить меня бросает в холодный пот. Ладно, все равно надо делать, потыкала.
Катя, если ткань не сыпется, то пирату можно и не сшивать ничего. Просто отрезать кусок пошире и так опоясать.
 
Сверху