Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Лежу и собираюсь с мыслями. Ещё ж съёмки сегодня. А надо морду лица в порядок привести и голову высушить новым чудо феном. И ещё хотя бы чуть чуть придумать чего говорить то буду снежинцам.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Второй вечер разглядываю славянские орнаменты и сижу на сайтах кафедр по этнографии)
Да, схожу с ума.

image001.jpg

Но надо же определиться уже, в конце концов. И дать отрисовать эскиз. Сама не потяну, сложный рисунок хочется.

Решила, что хочу цветную. Будет красный и зеленый. Угу, зеленый таки не женский цвет, а мужской. Но вот так хочется.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сильно не мельчИ, со временем всё равно неизбежно деформируется слегка рисунок.
Угу)
Это ж примеры, они деталями перегружены. Нужно чистить и упрощать. убирать излишнюю украшательность.
Но и размеры татуировки планируются побольше шейной. Раза в два-два с половиной.
Буду советоваться)
 

Katishka

меняюсь
сказала, громко "завтра на великах вы не катаетесь в кроссовках", наивняк:Uhhuh:. но за чем-то пошли уроки делать:Nerd: их только в следующий ПН сдавать.

Что,правда еще не спят? Неет, я так долго своих детей выносить не могу!
Поэтому 22-00 отбой!
 

Doza

Местный
Что,правда еще не спят? Неет, я так долго своих детей выносить не могу!
Поэтому 22-00 отбой!
неа, шуршат еще. Какой-то пн трудный. С кровати убираю пистолетики ,носки. :Blink: гантельку под подушкой нашла. Какой еще сурприз меня ждет?
Сейчас еще переговорыбудут вести, мы ж не в одну группу ходим и целый день не видим друг друга.
 
Сверху