Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Дженифер

вспомнить все
Перебрала свой гардероб, освободила пару десятков вешалок, переложив то, что на них висело на полку "когда я вырасту и стану великаном".
Одни брючки завтра на тренировку возьму, девчонок повеселить))
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Перебрала свой гардероб, освободила пару десятков вешалок, переложив то, что на них весело на полку "когда я вырасту и стану великаном".
Одни брючки завтра на тренировку возьму, девчонок повеселить))
отдай кому-нить или продай, чо копить то))
завтра во сколько? в семь?
 

Katishka

меняюсь
Перебрала свой гардероб, освободила пару десятков вешалок, переложив то, что на них висело на полку "когда я вырасту и стану великаном".
Одни брючки завтра на тренировку возьму, девчонок повеселить))
я где-то читала, причем не раз,что вещи, которые из тебя выросли, надо безжалостно изгонять из дома! такой психологический прием,чтоб не поправляться больше.
 

Дженифер

вспомнить все
я где-то читала, причем не раз,что вещи, которые из тебя выросли, надо безжалостно изгонять из дома! такой психологический прием,чтоб не поправляться больше.
Согласна, есть вещи такие, что я вообще никогда не надену, но пусть лежат, вдруг для переделки или рукоделия пригодятся)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Согласна, есть вещи такие, что я вообще никогда не надену, но пусть лежат, вдруг для переделки или рукоделия пригодятся)
приму в дар что-нибудь симпатично-коричневое. обтяну обложку для нового свидетельства о рождении сестры ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Продумываю будущую татуировку.

Вообще, варианта два. И оба они мне интересны. И нужны, на мой взгляд, естесссно) От супруга неодобрение уже получено.
Итак варианты.
Женско-покровительственный, родопродолжательский, семейно-верностный. Нужный вариант. Но соединить знаемое с эстетической привлекательностью не удается.

И второй, силовой. Здесь как раз все хорошо и красиво. И огненная лисица хороша, тем более что я ее уже ношу. И семарглы)
А вот этого красавца с Суздальских Золотых ворот вообще бы набила, даже в цвете.
http://silaev-ag.ru/UserFiles/Image/dict/img-132b.gif
Но только вот опять "подкачаю" татухой то, что уже итак довольно развито.
Эх. Продолжаем рыть женское.

Чорт. А чего у нас с картинкаме? Точнее со вставкой картинок и смайлов. Или только у меня все пропало?
 

kroha

Местный
Продумываю будущую татуировку.
Чорт. А чего у нас с картинкаме? Точнее со вставкой картинок и смайлов. Или только у меня все пропало?
голосовать уже можно?
1 ага, еще аиста себе наколи, на крыше(с)
не вздумай
2 ну ничего себе так..
3 почему женское? гормоны?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
голосовать уже можно?
1 ага, еще аиста себе наколи, на крыше(с)
не вздумай
2 ну ничего себе так..
3 почему женское? гормоны?

а чо у нас в России демократия что-ли, голосовать она собралась))))

3. потому што пора уже женское заиметь, хотя бы что-то, помимо любви к украшалкам и первичным половым признакам)
скорректировать свой "инь", а то сплошной "янь" по психологическим тестам, и, что еще тревожнее - по жизни.
1. аист - это мыстль :D капусту как вариант оставила на случай крайнего отчаяния :D
2. ничего - пустое место :p а это вполне симпатюльный половозрелый див с семарглами)
 

kroha

Местный
а чо у нас в России демократия что-ли, голосовать она собралась))))

3. потому што пора уже женское заиметь, хотя бы что-то, помимо любви к украшалкам и первичным половым признакам)
скорректировать свой "инь", а то сплошной "янь" по психологическим тестам, и, что еще тревожнее - по жизни.
1. аист - это мыстль :D капусту как вариант оставила на случай крайнего отчаяния :D
2. ничего - пустое место :p а это вполне симпатюльный половозрелый див с семарглами)
осталось тебе сказать..ГДЕ ЕТО БУДЭ?:p
 

Фрау

Местный
т.е. по логике вещей мне надо наколоть того грифона, чей образ по ссылке? чтобы усилить энергию ян.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
осталось тебе сказать..ГДЕ ЕТО БУДЭ?:p
Нискажу)) Не-а))) И не уговаривай))
И даже не покажу))
А то па уже год старательно делает вид, что не видит мою татуировку на шее.
Или на самом деле не видит, потому что я шею втягиваю в плечи, когда его вижу)
Не буду эпатировать общесность, спрячу от любопытных взоров)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
т.е. по логике вещей мне надо наколоть того грифона, чей образ по ссылке? чтобы усилить энергию ян.
тебе надо что-то наоклоть из авторства Стрелка
на спину, чтобы живот уравновесить
strelok_04.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху