Что сейчас делаешь?

настена

Местный
А я тут поняла, что все фильмы и книги за последнее время были про маньяков - убийц. Сейчас вот вообще не реальную жуть читаю "Крой тела" но интересно
Оо, последние несколько книг не встречала маньяков)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Книга на самом деле страшная. Там маньяк с девушками в фейсбуке знакомился и... В бестселлерах числится, вот и решила почитать.
Начиталась... И мне давай тут писать какой то иностранец... ох, а я то теперь умная. Все вы симпатичные иностранцы маньяки и убийцы. Не поведусь я на ваши красивые и слегка непонятные речи.
 

be-open

джедай
а я сейчас книжку "Тело" читаю)))
не, это не эротика, это Кинг)))
Не понимаю я этой любви к ужастикам и триллерам, к страшилкам всяким, в литературе и в кино.
Зачем? Пощекотать нервы? Жизнь слишком скучная и пресная? Не понимаю.
 

Spartanka

просто сказка...
Не понимаю я этой любви к ужастикам и триллерам, к страшилкам всяким, в литературе и в кино.
Зачем? Пощекотать нервы? Жизнь слишком скучная и пресная? Не понимаю.
я не люблю триллеры...вот где тупо кровища
мистика нравится
и переживания героев всякие по этому поводу
 

be-open

джедай
Слушаю сонаты Бетховена для виолончели и фортепиано в исполнении Святослава Рихтера и Мстислава Ростроповича.
Потягиваю односолодовый виски маленькими глоточками.
Запекаю на ужин две тушки скумбрии, замаринованных с оливковым маслом, винным уксусом и тимьяном, и зафаршированных тонкими слайсами корня имбиря и кусочками репчатого лука для повышенной сочности.
 

Katishka

меняюсь
а я еще котлет нажарила
вторую партию сожгла чуток
инет зло

А я ничего не готовила сегодня! Просто ничегошеньки.
Пусть все доедают!
Вот такая я мать, только собой занимаюсь.
 
пью снежок, думаю с какой рыбой сделать пирог)) склоняюсь к морской рыбе, а озерную - линь закоптить
 

Katishka

меняюсь
ты вчера отработала)))
а я вчера халявила в плане готовки
нее,позавчера!
вчера я как стрекоза весь вечер плясала.
в итоге, щиколотки и локти содраны в кровь,на коленках такие красивые яркие синяки:confused: светлых колготок мне пока не носить((((
 

Katishka

меняюсь
Зачем, ну зачем я слопала эту шикарную слабосоленую скумбрию!

Пью и пью) Доброе китайское утро не за горами)
пффф... завтра попей в течении дня побольше, водичка и выйдет)
 
Сверху