Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я тоже хочу тату. Давно уже. Перерыла все форумы тематические, но не нашла ничего такого, что бы меня зацепило настолько, что захотелось бы сделать это изображение неот'емлимой частью себя.
 

SNZme

Камертон
Я тоже хочу тату. Давно уже. Перерыла все форумы тематические, но не нашла ничего такого, что бы меня зацепило настолько, что захотелось бы сделать это изображение неот'емлимой частью себя.
В Диане колят татухи у нас, которая в подвальчике. Достаточно прийти с эскизом. Сейчас круто или чёрный цвет или цветные.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Диане колят татухи у нас, которая в подвальчике. Достаточно прийти с эскизом. Сейчас круто или чёрный цвет или цветные.
Я в Челябе нашла мега крутого мастера. Это то не проблема. Проблема как раз в эскизе )
 

SNZme

Камертон
Я в Челябе нашла мега крутого мастера. Это то не проблема. Проблема как раз в эскизе )
Согласен: вот такую хочу себе:
C98b2EL8ycc.jpg
 

be-open

джедай
Я тоже хочу тату. Давно уже. Перерыла все форумы тематические, но не нашла ничего такого, что бы меня зацепило настолько, что захотелось бы сделать это изображение неот'емлимой частью себя.
Значит тебе нужен абстрактный геометрический узор, что-нибудь этническое, в стиле южно-американских индейцев например.
Или можно набить чек из своего магазина, с логотипом.

_lEz_OZPGK4.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Значит тебе нужен абстрактный геометрический узор, что-нибудь этническое, в стиле южно-американских индейцев например.
Или можно набить чек из своего магазина, с логотипом.

_lEz_OZPGK4.jpg
Ужас ))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На тебя не угодишь))
Ну можно ещё браслет на плечо или бабочку на поясницу, безпроигрышный вариант.
Ты ж сам говорил что бабочка на пояснице это выглядит по шлюшьи?)
 
Сверху