Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
т.е. по логике вещей мне надо наколоть того грифона, чей образ по ссылке? чтобы усилить энергию ян.
не знаю) щас Джестер придет и скажет - купола коли))
у каждого в этом деле своя логика. если ты считаешь, что это имеет какой-то сакральный смысл и что-то в тебе меняет, то это не значит, что для остальных это будет работать.
это сложно и из области тараканов.

ну а вообще, да, у меня кое-что изменилось после набивки татуировки.
и именно туда, куда задумывалось.
но и эстетически она меня не испортила, на мой взгляд)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
тебе надо что-то наоклоть из авторства Стрелка
на спину, чтобы живот уравновесить
strelok_04.jpg
зачем мне живот уравновешивать?) Он у меня по сравнению с жеппой пренебрежимо мал, как сказали бы физики)
или это Катюше?)
 

kroha

Местный
Нискажу)) Не-а))) И не уговаривай))
И даже не покажу))
А то па уже год старательно делает вид, что не видит мою татуировку на шее.
Или на самом деле не видит, потому что я шею втягиваю в плечи, когда его вижу)
Не буду эпатировать общесность, спрячу от любопытных взоров)
у меня были когда то ассоциации, что наколка - это пахан или руки некуда приложить
сейчас, ну да, толерантна, лишь бы ПИС ОФ ВОЛД, а вот когда вижу качественную картинку на качественной фигурке М или Ж, то окейно
у одной моей знакомой кожа приклеена к костям без прослоек, так у ней и тату всегда на месте, "не бегает", а у другой кошмар - ширеет и ширеет она на месте татуировка и картинка уже не слово, а синяк из чернил...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
у меня были когда то ассоциации, что наколка - это пахан или руки некуда приложить
сейчас, ну да, толерантна, лишь бы ПИС ОФ ВОЛД, а вот когда вижу качественную картинку на качественной фигурке М или Ж, то окейно
у одной моей знакомой кожа приклеена к костям без прослоек, так у ней и тату всегда на месте, "не бегает", а у другой кошмар - ширеет и ширеет она на месте татуировка и картинка уже не слово, а синяк из чернил...
надо места правильно выбирать) с учетом неизбежного старения и дрябления)

вообще, у меня кожа не самая подходящая для татуировок. жирновата.
риск расплытия имеется.
но тут уже охота пуще неволи.
еще две сделаю и больше не буду. мы с дедом обсудили это количество)
 

Marise

закрытый космос
надо места правильно выбирать) с учетом неизбежного старения и дрябления)

вообще, у меня кожа не самая подходящая для татуировок. жирновата.
риск расплытия имеется.
но тут уже охота пуще неволи.
еще две сделаю и больше не буду. мы с дедом обсудили это количество)
Не вздумай синюю колоть, коли цветную.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не вздумай синюю колоть, коли цветную.
:D мать ну ты дала, кто ж щас синие набивает?)
если только в соответствующих исправительных учреждениях)
или по спецзаказу)
цветная имеет смысл, если будет большая.
ну, собственно маленькая тоже будет неплохо.
опять-таки, если вязь, то смысл ее разнотонную делать.
думаю, в общем.
 

логан

Местный
Ромка смотрит альбом со старыми фотографиями, там общее фото со дня рождения Ксюши, на ней бабушки, дедушки, тети, Ксюша, - а где, говорит, я, - ты еще тогда не родился, тебя еще не было, ну все у него теперь истерика, - тоже хочу туда, - летом поедем в сад, и сфотографируемся, - нет, я хочу сейчас)
 

настена

Местный
Полтора часа назад заснула и вот проснулась. Зачем? Не могла до утра штоли проспать? Теперь лежу вся в поту, нещадно болит голова, шея, лоб, переносица, глаза, затылок, горло.... Чё за???:mad:
 

настена

Местный
Заболела что ли?
Ищё не поняла)) Осложняет диагностику то, что у меня в принципе не бывает температуры, никогда. Но голова приклеилась к подушке и не желает двигаться вообще.
Надо бы чаю с мёдом напиться и под одеяло до утра. Должно помочь)
 
Сверху