Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
Только что съел тарелку салата из тёртой моркови и зелёной редьки, и запил стаканом воды.
Это трындец!
Я типа тоже на диете, из солидарности с Инесперадой и Ко.
тебе то куда худеть????:eek::eek:
 

настена

Местный
Только что съел тарелку салата из тёртой моркови и зелёной редьки, и запил стаканом воды.
Это трындец!
Я типа тоже на диете, из солидарности с Инесперадой и Ко.
Тебе-то куда? Ты ж просвечиваешь!
 

be-open

джедай

be-open

джедай
Женьку если только в качалку затащить, а худеть уже не надо
Я подумываю об этом, так и не курю ведь, возможно пойдёт набор веса, лучше чтоб не в жир, а в мышцы.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Из солидарности говорю же!
Вечером съем что-нибудь более калорийное, но сюда не напишу ничего, чтобы никого не искушать без нужды.
у нас сегодня рецидив
так что маринуй свинину и спускайся в погреб за вином )
 

Фрау

Местный
только что съела доширак, показалось маловато, теперь заедаю сыр рукколой. вкусно, к тому же больше в холодильнике все равно ничего нет,
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чтоб не сдуло для этого у меня берцы, нож и рюкзак)
Я тебя сегодня наблюдала из машины, пока стояли на красный )) ты с кем то радостно по телефону разговаривал. Берцы действительно внушительные ещё борода утяжеляет наверное ))
 

be-open

джедай
Я тебя сегодня наблюдала из машины, пока стояли на красный )) ты с кем то радостно по телефону разговаривал. Берцы действительно внушительные ещё борода утяжеляет наверное ))
Борода подчёркивает мужественность и даёт мудрость, последнее особенно актуально в связи с недавним удалением зубов мудрости, без бороды был бы вообще дурак дураком.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Работаю и как обычно, отвлекаясь на форум, читаю книжку. Вроде интересная)
А я тут поняла, что все фильмы и книги за последнее время были про маньяков - убийц. Сейчас вот вообще не реальную жуть читаю "Крой тела" но интересно
 
Сверху