Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Продолжение истории: сходила на склад, спальников не обнаружила:D провела следствие:D
начальник [тут было несколько прекрасных, но запрещенных правилами форума слов], да будет проклято его коварство, отдал наши спальники сотруднику службы безопасности, с которым то-ли курит, то-ли в теннис играет.
Вот ведь!
Пути к отступлению отрезаны. Придется работать.
 

kroha

Местный
Продолжение истории: сходила на склад, спальников не обнаружила:D провела следствие:D
начальник [тут было несколько прекрасных, но запрещенных правилами форума слов], да будет проклято его коварство, отдал наши спальники сотруднику службы безопасности, с которым то-ли курит, то-ли в теннис играет.
Вот ведь!
Пути к отступлению отрезаны. Придется работать.
ФОРУМЧАНЕ! давайте скинемся на спальник Анчико?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ФОРУМЧАНЕ! давайте скинемся на спальник Анчико?
Ага, и еще экспресс-доставку, чтобы сегодня привез волшебник в голубом ветролете:.D и я поспать успела.
Тьфу на тебя:D
Тогда уж лучше на гамак)
Я на его аренде стоимость за неделю отобью.

Да, кстати, надо себе спальник и сапоги посылкой отправить, не забыть. Весна близко)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Напиши, что в Рифт будешь играть, он сразу нарисуется :D
Не знаю, что такое Рифт)
Пишу тебе, Гаденька, что полисы от клещепокусывания в наступившем году не изменили свою стоимость. Выходи)
 

Single-Single

Местный
Не знаю, что такое Рифт)
Пишу тебе, Гаденька, что полисы от клещепокусывания в наступившем году не изменили свою стоимость. Выходи)
Почему только Гаденька? Мы вчера как раз этот вопрос обсуждали, и я вспоминала тебя. Максим не хочет страховаться ни у кого другого, только у Милы, тётеньки с полными карманами конфеток))))

А Гаденька почитывает, я точно знаю, вчера вон моему самострелу лайк поставил, значит бдит))) А Женю в угол поставить, а то что второй раз подряд красной тряпочкой перед носом у Гади вертит!!!
 

настена

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
О! А напомни, плиз, прошлогоднюю стоимость? Нам бы тоже поди надо.
Настя, временная засада, база на флешке, которой со мной нет, и в другом компе) Если память не изменяет, детский 180, взрослый 250. Ближе к вечеру точно скажу)
 

настена

Местный
Настя, временная засада, база на флешке, которой со мной нет, и в другом компе) Если память не изменяет, детский 180, взрослый 250. Ближе к вечеру точно скажу)
Мы и не торопимся, предыдущий полис вроде в апреле заканчивается) Потихоньку ждём))
 

Spartanka

просто сказка...
овощи варю на винегрет
и курогрудь еще...пригодится:cool:
морковку грызу
съездили еще со старшей дочей в магазин, затарились продуктами и наушники ей купили, взамен тех, которые Ульяна ножничками почикала, пока Юля мыться ходила
и мужа домой жду...работает сегодня, бедненький, без обеда даже((( хотела ему суп туда привезти, отказался((( зато я ему пива купила на вечер :)
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
О, тоже винегрет надо сделать!
А сейчас я отдыхаю)
Спина только опять болит:(
 

Marise

закрытый космос
Я опять кого-то убиваю. Кошмар.
Поскорей бы это кончилось, хоть как-нибудь.
 
Сверху