Что сейчас делаешь?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
можно) скидывай заказ на сайт со всеми уточнениями)
ага, скину, как только узнаем что конкретно надо менять )
ну как минимум тормоза, ремень грм и колеса :D
надо смотреть износ стоек, может и их придется (дорогие цуки :confused:)
 

Фрау

Местный
ииии? вы ж худеть собрались)
а мы уже подиетничали: заказали в оливках деревенскую и съели.
у меня какое то ужасное отвращение к готовке последние два дня. если раньше терпела кое как, то позавчера терпение лопнуло и руки просто отказались готовить)
 

логан

Местный
Вот если муж играет в танки, сын смотрит мультфильмы по интернету, то у меня инет тормоз, тормоз, тормоз :Banghead:
 

Katishka

меняюсь
а мы уже подиетничали: заказали в оливках деревенскую и съели.
у меня какое то ужасное отвращение к готовке последние два дня. если раньше терпела кое как, то позавчера терпение лопнуло и руки просто отказались готовить)
а у нас еще и вынужденная диета) финансов нет на суши-пиццы. так что только домашняя пища, рабоче-крестьянская, полезная и сытная.
 

Spartanka

просто сказка...
а у нас еще и вынужденная диета) финансов нет на суши-пиццы. так что только домашняя пища, рабоче-крестьянская, полезная и сытная.
чо едите? как раз, когда денег нет, толстеешь...ибо одни макароны и т.п.
 

логан

Местный
не надо так себя настраивать. если правильно питаться,то риск срыва минимален.
Вот кстати, я когда училась, если иду на экзамены, и ною, что не сдам, то сдам обязательно, если иду спокойная и уверенная - обязательно провал, сейчас с работой так иногда случается, иногда иду на работу, уверенная что будет сложный длинный день, то он пролетает, и без всяких проблем, а как только подумаю: дааа, сегодня халява будет, спакойненько поработаю, то обязательно что-нибудь прилетит эдакое, и все испортит)
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вот если муж играет в танки, сын смотрит мультфильмы по интернету, то у меня инет тормоз, тормоз, тормоз :Banghead:
Позвони мне завтра после трех на работу, посмотрим, что там за тариф, и как можно улучшить твое настроение)
 

Katishka

меняюсь
чо едите? как раз, когда денег нет, толстеешь...ибо одни макароны и т.п.
н7у вот я сегодня писала. запеканка из макарон с курицей, курицы было где-то полкило филе. макароны у меня Макфа цельнозерновые, я их тоже ем.
мальчишкам еще блины, тоже бюджетно. ну и всем нам суп - полезно,вкусно,сытно.
ну и овощи никто не отменял. морковь, капуста, лук,свекла. я даже в котлетки морковку сую,чтоб объема добавить)
тут набор для бульона купила за 80 р., сварила, мяско сняла нам на суп, остатки - собаке в кашу. бульона на всех хватило)
 

логан

Местный
н7у вот я сегодня писала. запеканка из макарон с курицей, курицы было где-то полкило филе. макароны у меня Макфа цельнозерновые, я их тоже ем.
мальчишкам еще блины, тоже бюджетно. ну и всем нам суп - полезно,вкусно,сытно.
ну и овощи никто не отменял. морковь, капуста, лук,свекла. я даже в котлетки морковку сую,чтоб объема добавить)
тут набор для бульона купила за 80 р., сварила, мяско сняла нам на суп, остатки - собаке в кашу. бульона на всех хватило)
Это талант, Катя, и я тоже всегда удивляюсь, как ты все успеваешь, молодчинка)
 
Сверху