Что сейчас делаешь?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
Отличная машина
мы старались) думаем, деду будет приятно, работу свою он очень любил.

а молодцом я буду, когда самореализуюсь или хотя бы нащупаю путь для реализации
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
смотрю фотки с дороги и сердце аж заныло, со мной такого не бывает, чтоб одолела ностальгийная тоска, я ни по ком никогда не скучаю, не вспоминаю в отъездах на сколько бы ни расставалась и жалею в жизни лишь о своей оседлости. а тут аж, господи, как я хочу в долгий и далекий путь...как я хочу, я люблю дорогу, люблю уезжать далеко, люблю колесить и изведывать неизведанное, незнакомое, чужое и такое манящее. там я живу, а здесь существую.
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
смотрю фотки с дороги и сердце аж заныло, со мной такого не бывает, чтоб одолела ностальгийная тоска, я ни по ком никогда не скучаю, не вспоминаю в отъездах на сколько бы ни расставалась и жалею в жизни лишь о своей оседлости. а тут аж, господи, как я хочу в долгий и далекий путь...как я хочу, я люблю дорогу, люблю уезжать далеко, люблю колесить и изведывать неизведанное, незнакомое, чужое и такое манящее
Посмотреть вложение 102451 Посмотреть вложение 102452 Посмотреть вложение 102453 Посмотреть вложение 102454 Посмотреть вложение 102455
и я еще раз безумно хочу увидеть этих желтых приветливых людей моего роста с глазками щелочками, совсем непохожих на нас ни внешностью, ни поведением, ни складом характера, ни устройством быта, ни языком, ни чем, кроме физиолгии. я хочу путешествовать, много ездить по разным местам и жить в далеком от дома пути добрую часть своего временного пространства.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Лёха на обед пришёл, его в аптеку сгоняю если что) Спасибо , Мила!
Если купишь, то пей по половинке таблетки.
Эффективная штука. Желудок после него, как после рапида, не болит. Но лучше - не на голодный, конечно.
Еще полчаса буду дома, сигналь, если что.
 

настена

Местный
Если купишь, то пей по половинке таблетки.
Эффективная штука. Желудок после него, как после рапида, не болит. Но лучше - не на голодный, конечно.
Еще полчаса буду дома, сигналь, если что.
Сегодня обойдусь, пожалуй ) Значительно лучше, вставать могу. Хотя шум еще есть. Отлежусь)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

настена

Местный
Сверху