Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Это талант, Катя, и я тоже всегда удивляюсь, как ты все успеваешь, молодчинка)
присоединяюсь, в подобном режиме я начинаю уставать, как следствие нервничать, в итоге одолевают плохие мысли, непонимание как выкрутиться из порочного круга и все валится из рук, не выдерживаю насыщенной динамики.
 

Katishka

меняюсь
Это талант, Катя, и я тоже всегда удивляюсь, как ты все успеваешь, молодчинка)
зато жрать некогда)))
а если честно, хочется,конечно,чтоб зашла такая в магазин,купила там стейки какие-нибудь размороженные из рыбы или мяса, на сковородку бросила и все. или курицу целую в гриль засунула, а не делить эту несчастную тушку на суп, собаке в кашу и на пиццу.
но... увы(((
 

Katishka

меняюсь
присоединяюсь, в подобном режиме я начинаю уставать, как следствие нервничать, в итоге одолевают плохие мысли, непонимание как выкрутиться из порочного круга и все валится из рук, не выдерживаю насыщенной динамики.
я раньше такая же была. сейчас не знаю,то ли вот эта активность спасает от таких мыслей, то ли еще что-то.
у меня жизнь как таковая не изменилась, та же семья, та же квартира, те же трудности... но вот качество её улучшилось) даже. не смотря на этот пресловутый кризис, я полна оптимизма:)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А я люблю в магазинчике на Вас.24 "Идеал" вроде называется, антрекотиков при купить, особенно когда они свежие, прям ням) Так, все! Хватит жрать!))
 

настена

Местный
А я люблю в магазинчике на Вас.24 "Идеал" вроде называется, антрекотиков при купить, особенно когда они свежие, прям ням) Так, все! Хватит жрать!))
Так в моём доме столько вкусняшек спрятано:eek: Надо будет поподробнее изучить ассортимент магазина)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Так в моём доме столько вкусняшек спрятано:eek: Надо будет поподробнее изучить ассортимент магазина)
Там много что есть, каждый день возят, антрекотики, эскалопчики всякие, я их иногда нарезают мелкими брусочками и получается гуляш или бефстроганов( или как он там пишется)
А еще там можно неплохой суповой набор купить, всегда там беру, хороший магазинчик, аккуратный и чистый.
 

настена

Местный
Там много что есть, каждый день возят, антрекотики, эскалопчики всякие, я их иногда нарезают мелкими брусочками и получается гуляш или бефстроганов( или как он там пишется)
А еще там можно неплохой суповой набор купить, всегда там беру, хороший магазинчик, аккуратный и чистый.
Я видимо на мясо не смотрю магазинное. У нас своё есть)
 

настена

Местный
Никак не улягусь спать. Вот кто меня завтра проконтролирует, чтобы проснуться и ребёнка в садик увезти?:confused:
 

Jester

ФетиШут
Никак не улягусь спать.
И вредная Ленка как назло куда-то запропастилась. Так бы дала повод с ней повоевать, и сон бы нагулялся-навоевался. Но нет коварной леногарпии — в ночь канула она давно...
 

SNZme

Камертон
И вредная Ленка как назло куда-то запропастилась. Так бы дала повод с ней повоевать, и сон бы нагулялся-навоевался. Но нет коварной леногарпии — в ночь канула она давно...
Знаки внимания бывают вредны. Вот ты этого не понимаешь.
 

sara

Уже освоился
Отращиваю брови)) только пинцет надо подальше спрятать, а то руки уже чешутся.
 

настена

Местный
пью ванильно-карамельный липтон на искусственных ароматизаторах, ем чайную ложку меда "Банк Снежинский" из естественных ингредиентов. чай ароматно пахнет, мед еще и на вкус отличный.
У нас этот чай не пошёл (( Именно этот не вкусный.
 
Сверху