Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
У нас этот чай не пошёл (( Именно этот не вкусный.
а мне понравился. я не могу простой черный чай пить, он мне кажется безвкусным. ягодные вкусы не люблю, они мне варенье напоминают, а бергамот уже в печенках))
запахи же ванили, карамели или корицы нравятся, потому что это теплые запахи.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
пью ванильно-карамельный липтон на искусственных ароматизаторах, ем чайную ложку меда "Банк Снежинский" из естественных ингредиентов. чай ароматно пахнет, мед еще и на вкус отличный.
Катя, а где у них в Снежинском ульи-то стоят?
 

Фрау

Местный
завтракаю и выгляжу, мягко говоря, не очень: глаза красные, сопли желтые, настроение тоска зеленая. рано что-то я выписалась, очень рано.
 

EVG69

Местный
завтракаю и выгляжу, мягко говоря, не очень: глаза красные, сопли желтые, настроение тоска зеленая. рано что-то я выписалась, очень рано.
Да уж недолеченная болезнь- фиговая штука.
 

Фрау

Местный
пью все тот же ванильный с карамелью и ем все тот же мед. второй день подряд удается поспать по 7 часов в сутки, что положительно сказывается на физическом и психоэмоциональном состоянии, к тому же глаза уже не такие красные. нервишек и энергии на весь день не хватает пока, но на 1/2 дня точно достаточно.
 

be-open

джедай
Тренирую силу воли.
Стоит тарелка очищенных жареных семечек.
Ем по одной.
Интересно, на сколько меня хватит?:D
А ты попробуй есть их палочками.
Левой рукой)
 
думаю, как бы допить гранатовое вино, которое оставила мужу попробовать. оно такое вкусное)) так и манит ... блин
 
Сверху