Что сейчас делаешь?

Katishka

меняюсь
Держи краба)
рабочая суббота никак не хотела кончаться.
но я таки доползла до кровати.
и думаю, чего бы еще слопать)
Я сладкого хочу. Уже слопала тушеную капусту с омлетом. Теперь бы сладенького че-нить((
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я сладкого хочу. Уже слопала тушеную капусту с омлетом. Теперь бы сладенького че-нить((
А я даже и не знаю, чего хочу.
Нет, знаю. Кофе. Крепкий, со специями и ложкой сахара.
Но не буду. Иначе опять не усну.
 

Katishka

меняюсь
А я даже и не знаю, чего хочу.
Нет, знаю. Кофе. Крепкий, со специями и ложкой сахара.
Но не буду. Иначе опять не усну.
Выпей чаю зеленого с молоком и медом.вкусно,полезно и спать хорошо)
я смалодушничала, взяла овсяную печеньку:oops: но... я сегодня мало ела,много занималась, спать еще 3 часа не собираюсь.
вообщем,оправдала себя как могла:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Выпей чаю зеленого с молоком и медом.вкусно,полезно и спать хорошо)
я смалодушничала, взяла овсяную печеньку:oops: но... я сегодня мало ела,много занималась, спать еще 3 часа не собираюсь.
вообщем,оправдала себя как могла:D
Зеленый чай меня тонизирует раза в 3-4 лучше, чем кофе))) Я его завариваю в свои ночные дедлайны)
А травяной с медом и молоком - это мысль)
Сегодня в зале откровенно халявила: народу было много, сил не было вообще. Хотя у меня нагрузка небольшая и специфическая.
И печеньки лопала в обед)
Надо бы уже скорректировать питание: а то и Пост не соблюдаю, и диету не держу)
Обнаглела вконец и нет мне никакого оправдания) "Буду толстая и красивая", как говорит у меня друг)
 

Katishka

меняюсь
Зеленый чай меня тонизирует раза в 3-4 лучше, чем кофе))) Я его завариваю в свои ночные дедлайны)
А травяной с медом и молоком - это мысль)
Сегодня в зале откровенно халявила: народу было много, сил не было вообще. Хотя у меня нагрузка небольшая и специфическая.
И печеньки лопала в обед)
Надо бы уже скорректировать питание: а то и Пост не соблюдаю, и диету не держу)
Обнаглела вконец и нет мне никакого оправдания) "Буду толстая и красивая", как говорит у меня друг)
Ты вон по тундре своей мотаешься взад-назад,чем не нагрузка?) так что,просто красивая будешь!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ты вон по тундре своей мотаешься взад-назад,чем не нагрузка?) так что,просто красивая будешь!
Я в тундре своей была последний раз в конце ноября.
Щас у меня кабинетный сезон отращивания *опы.
Хожу в зал только чтобы при выходе "в поле" не задыхаться как бешеный поросенок.
Хотя, как понимаю, скоро совсем у меня "поле" заберут бумажки.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Семейство сегодня у бабушки. А я настраиваюсь повторить курс лечения. Потому что с такими болями жить невозможно. Псё наладится)
Не запускай, последствия хреновые.
Если вдруг внезапно сильно закружится голова, чтобы не завалиться, приседай на корточки. Нас так в санатории учили. И дексалгином обзаведись, не помешает.
 

настена

Местный
Не запускай, последствия хреновые.
Если вдруг внезапно сильно закружится голова, чтобы не завалиться, приседай на корточки. Нас так в санатории учили. И дексалгином обзаведись, не помешает.
Да, спасибо, Мила, так и сделаю)
 
Сверху