Что сейчас делаешь?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Жру торт :Skip: ибо день коммунального работника :D
Не хотелось признаваться, но ужин провалился, теперь тоже жру торт) муж, все тки, приехал, ну и день коммунального работника, естессно, я постоянно трескаю торт в этот день, так что поздравляю!)
 

PT_limited

весенняя палитра
Не хотелось признаваться, но ужин провалился, теперь тоже жру торт) муж, все тки, приехал, ну и день коммунального работника, естессно, я постоянно трескаю торт в этот день, так что поздравляю!)
А у вас в семье тоже есть коммунальный работник? ))) а кто, а кем, а почему я не знаю? :D
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А у вас в семье тоже есть коммунальный работник? ))) а кто, а кем, а почему я не знаю? :D
Я работаю с коммунальными работниками некоторыми, иногда даже по телефону, а иногда и лично, а еще после последнего отпуска я почетная должница, так что ем торт, так совпало, что еще делать-то остается)
 

PT_limited

весенняя палитра
Я работаю с коммунальными работниками некоторыми, иногда даже по телефону, а иногда и лично, а еще после последнего отпуска я почетная должница, так что ем торт, так совпало, что еще делать-то остается)
Ивана моего знаешь? :D
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Метро град от 26.02.15, №7 (57), третье место)
Пятый ряд, в красном галстуке?))) лан, пошла ползать по полу, заставляете женшну с больным плечем делать себе больно, одна радость-тортик провалится. Яеще, дурында, наварила компотику из клубники..Ох, тяжко мне..пятница, 13..
 

PT_limited

весенняя палитра

Doza

Местный
нам срочно нужна мышь. Наша зубная мышь, не приходит третий день.
Ребенок сказал " Зубная мышь не приходит, ей наверно еще зарплату не дали, потому что она на работу опаздывает":Uhhuh:
да, ей не дали з/п, она была на больничном с этим ребенком.
 

PT_limited

весенняя палитра
нам срочно нужна мышь. Наша зубная мышь, не приходит третий день.
Ребенок сказал " Зубная мышь не приходит, ей наверно еще зарплату не дали, потому что она на работу опаздывает":Uhhuh:
да, ей не дали з/п, она была на больничном с этим ребенком.
Пусть мышь письмо напишет какая она занятая ))
 
Сверху