Что сейчас делаешь?

настена

Местный

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Какие симптомы то?
Может подскажу чего.
Уснула вчера, видимо, мозг устал) Да мудрит как может: то ЖД видит через раз при установке винды, то на середине процесса ошибку выдает, причем разную..Поедет на консилиум на днях..мне уже интересно что эт с ним)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Уснула вчера, видимо, мозг устал) Да мудрит как может: то ЖД видит через раз при установке винды, то на середине процесса ошибку выдает, причем разную..Поедет на консилиум на днях..мне уже интересно что эт с ним)
Скорее всего ЖД и сдох.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дык вот я уже тоже об этом думаю..что-то уже второй сдох :confused: вроде не стучали по компу)) Как в тот раз :D
Я знаю почему сдох :Mad:

Но щас не это имеет значение а стоимость нового.
Кстати, бывает что сдохлые диски вполне себе неплохо работают в качестве ведомых а вот систему наотрез отказываюцо принимать
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Гаденыш

на личное звание право имеет
ЖД поди счас дорогущие..

Они и раньше особой дешевизной не блистали. Хотя как посмотреть, если по шкале рупь/гигабайт то вроде как тенденция радужная
с 1995 годом если сравнивать
да
А Гадя действительно совсем пропал Надо забрать у :Banghead:нево коня)
Ничо непропал
всех звал, адрес давал
никто непошол
я причом? o_O
 

Дизель

Южный ветер
а евойный контроллер можно заменить? или уж лучше на новый разориться диск?
да там надо установить точно, контроллер у тебя или бэд-блоки) но как говорят наши друзья-китайцы: "хороший компьютер - новый компьютер". андэрстэнд? :)
 

be-open

джедай
ЖД поди счас дорогущие.
Цены на железо кстати заметно стабилизировались, вчера активировал клубную карту ситилинка и по этому поводу поизучал их сайт, рынок очень заметно прогнулся, после декабрьского падения рубля цены умножились на два, а сейчас вернулись к докризисным плюс 20-30%, хотя доллар по-прежнему дорогой остался.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И еще красивая и ваще молодец и горный инженер :rolleyes:
:D
Вооот.
Комплимент сказал, польстил, лайк поставил:D
И, главное, без всяких намеков.
Растопил, можно сказать, ледяное сердце суровой мерзлотоведческой женщны!:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Начни с замены сигнального шнурка сата, и переткни его в другую дырку на маме, может кабель звенит, а диск не при чём вообще.
Кстати да
И еще бубен купить надо, танцы с бубном никто не отменял :Wavespin:
 
Сверху