Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
довязываю носок, выхожу на финишную прямую, болят глаза, те, что в кучуи пальцы, те, что крестиком. одновременно слушаю сериал про мистера Холмса. наконец то мистер Бэггинс обрел племянника Фродо, тот чуток подрос на морковной Тауэрской диете, нещадно поумнел и отхватил приличный кусок самомнения, ох, уж мне это кольцо всевластия. еще 2 серии второго сезона( первый почему то запрещен к показу в Россииo_O) и я сделаю этот носок, да! я его закончу, я его победюююю... йухуууу :Dнет, все таки результаты получать мне нравится ничуть не меньше, чем работать над ними. без результатов деятельность была бы лишена всякого смысла. и чем быстрее результат, тем лучше. нет ничего хуже затянувшихся процессов, тяготят.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
это младший утром с температурой проснулся, с работы звонят, работать некому:mad::mad::mad:
Пусть хоть узвонятся. Свои дети дороже. Пусть заведующая идёт кастрюли носить, не развалится))
 

sara

Уже освоился
Пусть хоть узвонятся. Свои дети дороже. Пусть заведующая идёт кастрюли носить, не развалится))
да я согласна с этим, даже писала уже про это, но вот именно сейчас придется выйти:(:(, но не на полный день и не на группу, а на пищеблок
 

настена

Местный
да я согласна с этим, даже писала уже про это, но вот именно сейчас придется выйти:(:(, но не на полный день и не на группу, а на пищеблок
А больного ребёнка куда?
А на пищеблоке куда люди делись? Бардак, короче((
 

sara

Уже освоился
А больного ребёнка куда?
А на пищеблоке куда люди делись? Бардак, короче((
папа у нас отдыхает завтра послезавтра))) в отпуске человек, повара не хотят за нее работать и с группы никого не снять, итак почти все на двух работают((( короче бардак:Banghead::Banghead::Banghead: скоро совсем работать не кому будет за эти копейки:Censored:Censored:Censored
 

настена

Местный
папа у нас отдыхает завтра послезавтра))) в отпуске человек, повара не хотят за нее работать и с группы никого не снять, итак почти все на двух работают((( короче бардак:Banghead::Banghead::Banghead: скоро совсем работать не кому будет за эти копейки:Censored:Censored:Censored
Я бы добавила, и с таким начальством. Накопилось просто.
 

Дженифер

вспомнить все
папа у нас отдыхает завтра послезавтра))) в отпуске человек, повара не хотят за нее работать и с группы никого не снять, итак почти все на двух работают((( короче бардак:Banghead::Banghead::Banghead: скоро совсем работать не кому будет за эти копейки:Censored:Censored:Censored
Хоть раз отказались бы все наотрез работать не только за себя, но и за того парня, может тогда и почесались бы там наверху. А то ведь за вторую смену даже платят намного меньше, а времени и сил тратишь столько же.
 

Spartanka

просто сказка...
папа у нас отдыхает завтра послезавтра))) в отпуске человек, повара не хотят за нее работать и с группы никого не снять, итак почти все на двух работают((( короче бардак:Banghead::Banghead::Banghead: скоро совсем работать не кому будет за эти копейки:Censored:Censored:Censored
еще бы
я бы не вышла
никто не оценит, это я уже по опыту
зато будут знать, что можно припахать и ты не пикнешь
 

Single-Single

Местный
папа у нас отдыхает завтра послезавтра))) в отпуске человек, повара не хотят за нее работать и с группы никого не снять, итак почти все на двух работают((( короче бардак:Banghead::Banghead::Banghead: скоро совсем работать не кому будет за эти копейки:Censored:Censored:Censored
В нашем садике такая же история , работать вообще некому , на группах по 1 воспитателю , все умотанные , нянечки 2 шт. на 4 группы они же и на кухне , у меня уже Макс даже говорит что "вот Ольга Петровна которая повар няня воспитатель .."
Ужас что творится , и никто не чешется .
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
да я согласна с этим, даже писала уже про это, но вот именно сейчас придется выйти:(:(, но не на полный день и не на группу, а на пищеблок
а если б у тебя температура 40 была и грипп? тоже бы вышла?
 
Сверху