Что сейчас делаешь?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
mega_shok.gif
Короче. Консилиуму быть
52865810.gif
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Начни с замены сигнального шнурка сата, и переткни его в другую дырку на маме, может кабель звенит, а диск не при чём вообще.
Спасибо, мне тут сегодня столько насоветовали, снова день будет полон матерных слов и сломанных мозгов. Ну а кому счас легко..
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пестни Чижа слушаю. Чего-то захотелось)

У него есть песня про Ямбург, кстати. Было это давно и неправда: замело, самолеты не выпускали. Они сидели здесь почти неделю, квасили в гостинице и общались с вахтовиками, от скуки. И от этой самой скуки родили благодарным слушателям песню.

Так появился "Блюз на сваях". Не вошедший ни в один альбом, но тем не менее, сохранившийся на записях.
 

SNZme

Камертон
Пестни Чижа слушаю. Чего-то захотелось)

У него есть песня про Ямбург, кстати. Было это давно и неправда: замело, самолеты не выпускали. Они сидели здесь почти неделю, квасили в гостинице и общались с вахтовиками, от скуки. И от этой самой скуки родили благодарным слушателям песню.

Так появился "Блюз на сваях". Не вошедший ни в один альбом, но тем не менее, сохранившийся на записях.
У Чижов мне нравиться песня: Еду я.
 

Grundig

Местный
Цены на железо кстати заметно стабилизировались, вчера активировал клубную карту ситилинка и по этому поводу поизучал их сайт, рынок очень заметно прогнулся, после декабрьского падения рубля цены умножились на два, а сейчас вернулись к докризисным плюс 20-30%, хотя доллар по-прежнему дорогой остался.
Пришлось спекулянтам чуть уменьшить прибыль, чтобы совсем без дохода не остаться.
 

Grundig

Местный
Спасибо, мне тут сегодня столько насоветовали, снова день будет полон матерных слов и сломанных мозгов. Ну а кому счас легко..
Подключи винт к шлейфу другого компа, на котором стоял заведомо исправный винт и просканируй на физические бэды.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Подключи винт к шлейфу другого компа, на котором стоял заведомо исправный винт и просканируй на физические бэды.
Проверим на днях, я даж рада что он сломался, дочь еще не может никак "выйти из виртуальной реальности", как во сне ходит, дадим ей возможность оклематься. Какже их инет затягивает, смотреть страшно, только что ломки нет..
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мне сегодня так одиноко и холодно, что все косточки разболелись..И настроение было бе..Сейчас сварила глинтвейн с медом, специями, ягодами и яблоками. 5 минут и мне тепло, хорошо и ничего не болит) Одиноко только..
 

Фрау

Местный
Мне сегодня так одиноко и холодно, что все косточки разболелись..И настроение было бе..Сейчас сварила глинтвейн с медом, специями, ягодами и яблоками. 5 минут и мне тепло, хорошо и ничего не болит) Одиноко только..
аналогичное состояние тоски и одиночества. наверное день такой.
 
Сверху