Что сейчас делаешь?

sara

Уже освоился
вот...значит они бы как-то и без тебя выкрутились
вот и пусть выкручиваются
все равно твой подвиг никто и не вспомнит
а я напомню)))
да все верно вы пишите и я это прекрасно понимаю, и если (не дайй бог) ребенку станет хуже ночью, то я не выйдк никуда, а пока только температура и горло красное, папа справится думаю с ним)))
 

Single-Single

Местный
Ежедневное занятие! Сил моих нет((
Тоже сама стираешь, в реке, отбивая камнями, как и я? :D

stirka.jpg
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Психую.Потому что не могу победить комп(Вот почему другие ломают, а я чини( Так неохото его переть куда-то..ааааа! И понять не могу что с ним..Пол инета перелопатила. Бяда...
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Припёрлась на работу и обнаружила, что из домашней одежды забыла переодеться в рабочую. Тетеря! Щас красный пиджачок накину и типа так и надо)
В халатике и тапчках я на работу еще не ходила))
 

be-open

джедай
Психую.Потому что не могу победить комп(Вот почему другие ломают, а я чини( Так неохото его переть куда-то..ааааа! И понять не могу что с ним..Пол инета перелопатила. Бяда...
Какие симптомы то?
Может подскажу чего.
 

Дизель

Южный ветер
Припёрлась на работу и обнаружила, что из домашней одежды забыла переодеться в рабочую. Тетеря! Щас красный пиджачок накину и типа так и надо)
Я однажды зимой в школу приперся без пинджака и рубашки, в одной майке. Вот где хохма в раздевалке была)
 

логан

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я однажды зимой в школу приперся без пинджака и рубашки, в одной майке. Вот где хохма в раздевалке была)
А я как-то (еще в прежней школе) пришла на работу без юбки (зимой дело было).
 
Сверху