Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Но запаривает слышать через слово "деньги-деньги-деньги", и от всяких скупщиков старья и ничейного багажа в том числе
Не по нашему это менталитету, все-таки.
не думаю, что это имеет отношение к нашему менталитету
люди зарабатывают себе на жизнь, они сами - единственные источники дохода, нормально, что их интересуют деньги)
 

Marise

закрытый космос
не думаю, что это имеет отношение к нашему менталитету
люди зарабатывают себе на жизнь, они сами - единственные источники дохода, нормально, что их интересуют деньги)
Всех интересуют деньги, но их - ТОЛЬКО деньги. Становится скучно. )
 

Marise

закрытый космос
мне кажется, более денег их интересует азарт и риск, на то они и скупщики барахла, в котором обнаруживают бриллианты.
Азарт-то их тоже замешан исключительно на деньгах.
Они даже не разбираются толком в том, что им в руки попало, все каких-то экспертов привлекают.
 

natasha_n_n

Местный
Азарт-то их тоже замешан исключительно на деньгах.
Они даже не разбираются толком в том, что им в руки попало, все каких-то экспертов привлекают.
Это какая то багажная рулетка...Нервы щекочат,но и зарабатывают по возможности...
 

Marise

закрытый космос
Лен, тебе не скучно с самой собой разговаривать?
То есть ты из астрала и не выходила? Мне снова померещилось?
С самой собой - нет, не скучно. Я очень интересная личность, даже где-то на грани клиники.
 

Фрау

Местный
То есть ты из астрала и не выходила? Мне снова померещилось?
С самой собой - нет, не скучно. Я очень интересная личность, даже где-то на грани клиники.
а мне с самой собой чота скучно... вообще сильно скучно, не то что разговаривать, даж заняться ничем интересным с самой собой не могу.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не думаю, что это имеет отношение к нашему менталитету
люди зарабатывают себе на жизнь, они сами - единственные источники дохода, нормально, что их интересуют деньги)
а никогда не задумывались, что не все меряется в рублях?
многое меряется в джоулях)
 
Сверху