Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Что-то тебя то в вечную мерзлоту, то на солончаки тянет)
степняк в моей крови бродит, дикий кочевник.
который ликует каждый раз, как видит необъятные просторы, барханы и зыбкую линию на горизонте, где земля уходит в небо.
И поет свою древнюю песнь. Свободе и жизни.
Поэтому я прижилась в тундре, люблю волгоградские степи, а пыльную Одессу предпочту зеленому Сочи.
Наследственность папина, что поделать.
 

Marise

закрытый космос
Вскрыла свой "Набор Депрессивной Дуры": хомякаю шоколадки и ржу)))
Собираясь с силами и мыслями в очередной бюрократический бой.
До победного-победного)
Где купила, сколько стОит?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Где купила, сколько стОит?
купила в закупке) сколько стоит - не помню)
питерская фирма "Шокобокс", шоколад съедобный, оформлено креативно, поднимает настроение)
Погугли, у них интернет-магазин вроде был)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вскрыла свой "Набор Депрессивной Дуры": хомякаю шоколадки и ржу)))
Собираясь с силами и мыслями в очередной бюрократический бой.
До победного-победного)
Держусь пока, мой лежит:Juggle:
 

Фрау

Местный
Держусь пока, мой лежит:Juggle:
ни фига у вас сила воли. я давно половину съела, а половину подкладывала по одной в виде сюрпризов-разгадок девушке, которая меня заменяла на время учебы. эх, учеба, еще хочууууу. шоколад кстати качественный. спасибо, Анюта, много радости нам принес твой подарок :)
 

Дизель

Южный ветер
Жду важное письмо и не менее важную смску. А телефон постоянно зуммерит, потому что на нем настроена почта. А сегодня какой день? Правильно, предпразднечный. И все наши 89 филиалов СД ВС поздравляют женщин, отправляя поздравления всем адресатам. Вот только что Чеченская республика поздравила. Такое было и на НГ и на 23 февраля. Но сегодня я жду важное письмо...
А еще, когда я Катерине воцап на ее телефон настраивал, вошел своим гуглевским акком и теперь ей моя джмэйловская почта валица второй день)) Надо будет как-то перенастроить)
 

Spartanka

просто сказка...
Пошкандыбала на работу((
сочувствую(((( я сегодня с такой радостью рабочий день закончила!!!
желаю, чтоб вахта твоя прошла спокойно, без грубых дяденек, чтоб каждый клиент тебе нес как минимум букет тюльпанов и вкусняшку)
 

настена

Местный
сочувствую(((( я сегодня с такой радостью рабочий день закончила!!!
желаю, чтоб вахта твоя прошла спокойно, без грубых дяденек, чтоб каждый клиент тебе нес как минимум букет тюльпанов и вкусняшку)
Спасибо)) и без скачков электричества! Дедуля тут один дарит мне все время микроконфетки, я их потом деткам раздаю)
А вообще, я уже головой в завтрашнем дне, в конкурсе и в трёх выходных))) Нам бы день простоять и ночь продержаться))))))
 

настена

Местный
сочувствую(((( я сегодня с такой радостью рабочий день закончила!!!
желаю, чтоб вахта твоя прошла спокойно, без грубых дяденек, чтоб каждый клиент тебе нес как минимум букет тюльпанов и вкусняшку)
Катя! Сбываются твои пожелания))) Только что молодой и симпатишный клиент поздравил меня шоколадкой))) Ням)
 

Single-Single

Местный
Дяденька принес мокрые деньги. Грит, жена с одеждой постирала. Сушу на батарее теперь)))
Если однажды тётенька принесёт мокрые деньги, то это значит, что дяденька сильно плакал, когда их отдавал))
 
Сверху