Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
завершающий этап трехчасового спа-сеанса, молочная ванна. а что, весна, авитаминоз у организма, на поддержание кожи сил не хватает.
Я вчера тоже молочную ванну делала, но не для всей себя, только для ступней)
 

Фрау

Местный
Я вчера тоже молочную ванну делала, но не для всей себя, только для ступней)
ступням моим молочная, что мертвому припарка, им только сильносолевая ванна показана и дальнейшее скрабирование солью же.
 

Single-Single

Местный
Скачала книжку, прочитала 356 увлекательнейших страниц... И тут мне сообщили, что я читала ознакомительный фрагмент... Вот ведь...:mad::(:Cry
356 страниц - ознакомительный фрагмент???
Блин, ну это как в том древнем анекдоте, когда женщина после 2-х часового диалога по телефону положила трубку, и сообщила, что ошиблась номером...
 

Фрау

Местный
356 страниц - ознакомительный фрагмент???
Блин, ну это как в том древнем анекдоте, когда женщина после 2-х часового диалога по телефону положила трубку, и сообщила, что ошиблась номером...
да, они так часто заманивают книжень прикупить. к 300 странице вчитываешься уже наверняка и дочитать хочется, а тут такой сюрприз)
 

Single-Single

Местный
ступням моим молочная, что мертвому припарка, им только сильносолевая ванна показана и дальнейшее скрабирование солью же.
Я молочную делаю не с молоком из пакетов, а со старой сухой молочной смесью, которая осталась ещё от Макса)) Полкоробки в таз с горячей водой бах! И суперконцентрат сплошных витаминов, микроэлементов и молочных протеинов готов, ещё на пару процедур осталось там)
 

Фрау

Местный
Я молочную делаю не с молоком из пакетов, а со старой сухой молочной смесью, которая осталась ещё от Макса)) Полкоробки в таз с горячей водой бах! И суперконцентрат сплошных витаминов, микроэлементов и молочных протеинов готов, ещё на пару процедур осталось там)
ясно) а я чем себя только не мажу, и оливковым маслом, и яйцами, и геркулесом, и медом засахаренным, и специями и т.д. не Катя, а индейка рождественская просто :D
 

Фрау

Местный
О, Фрау, попробуй ещё кофейную ванну:D
кофе - хороший скраб для тела, как и соль с сахаром. но сейчас скрабами лучше не злоупотреблять, к весне кожа и так тонкая и сухая из за отопительного сезона.
 

Single-Single

Местный
ясно) а я чем себя только не мажу, и оливковым маслом, и яйцами, и геркулесом, и медом засахаренным и т.д. не Катя, а индейка рождественская просто :D
Я тоже всем себя мажу, систематически, а не эпизодически. Ну просто всем. И яйцами с геркулесом тоже)) И на лице у меня постоянно какая-то фигня по выходным, то жидкая, то тканевая, то склизкая)) Макс давно привык, уже не реагирует))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
356 страниц - ознакомительный фрагмент???
Блин, ну это как в том древнем анекдоте, когда женщина после 2-х часового диалога по телефону положила трубку, и сообщила, что ошиблась номером...
Этож электронные страницы )) крупным шрифтом.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Охохох... У нас тут в типа "самом спокойном" подъезде дела творятся... Семейные разборки с мордобоем у новых соседей. Соседа в наручниках увезли только что...
Мы жили так спокойно 3 года, муха не пролетала...
 
Сверху