Что сейчас делаешь?

настена

Местный
Мы седня в Екате Андрею купили комплект какого то крутого спортивного термобелья. В каком то спецмагазине, который еле еле отыскали.
Он в нем как попастый водолаз )
Скажи же ржака))) Я ещё подхожу, на пузико штанишки натягиваю, и он стоит такой голубоглазенький и лопоухонький, прррелесть)))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скажи же ржака))) Я ещё подхожу, на пузико штанишки натягиваю, и он стоит такой голубоглазенький и лопоухонький, прррелесть)))))
У моего пузика нет, глазки карие и ушки прижатые )) Но все равно выглядит мило )
 

настена

Местный
Короче пошла я книжку читать, а то распоясалась совсем, ща все семейные секреты выболтаю)
А, мне ещё тревожную кнопку проверить надо.
И проголосовать пару раз, там выдуманные почтовые адреса тоже канают, я проверила))
 

extazy

Паровозик, который смог
Эту книгу мне подсунула студентка 5-го курса филологического отделения Челгу. Они там иностранной литературы гору перечитали.
я был поражён всей концовкой и развязкой. Как всегда- на вкус и цвет. читай.
 

Katishka

меняюсь
Собираюсь, сначала будем танцевать,потом пить, потом,похоже,снова танцевать!

Фитнеследя сначалатнакидалась в студии, потом купила колготки и пошла с девочками в Жару, там снова накидалась,натанцевалась до упаду и САМА добралась домой! Даж не разуне упала!
 

Фрау

Местный
Мы седня в Екате Андрею купили комплект какого то крутого спортивного термобелья. В каком то спецмагазине, который еле еле отыскали.
Он в нем как попастый водолаз )
я себе нравлюсь в термобелье, типа женщина кошка, а шлем нацеплю - дартвейдер :D у меня глисадовский комплект из спортмастера. и Андреюидет, такой сразу стройняшечка) а вы поди в какую нибудь Манарагу ездили, раз долго искали.
 
Сверху