Что сейчас делаешь?

настена

Местный
Охохох... У нас тут в типа "самом спокойном" подъезде дела творятся... Семейные разборки с мордобоем у новых соседей. Соседа в наручниках увезли только что...
Мы жили так спокойно 3 года, муха не пролетала...
У нас ежедневно то милиция то скорая помощь у подъезда тусуется. Я как-то спросила господина в форме, что происходит. Он ответил, что весёленький у нас подъездик. А я так и не в курсе, что всё это значит. Но детям на всякий случай раздала инструкции, чтоб никому двери не открывали.
 

Grundig

Местный
весёленький у нас подъездик
Когда мы жили на Забабахина-9, то постоянно происходили какие-то весёлые случаи. Например, как-то выхожу из лифта и наблюдаю женские ноги в шерстяных носках, торчащие из дверного проёма моей квартиры...:p:D
 

Single-Single

Местный
Клеопатра была бы с тобой не согласна.
Клеопатра глаза красила ядовитым соком беладонны и пудрилась оксидом свинца, конечно не согласна, померла-то в 30 лет не то от перенасыщения организма ядами, не то от сифилиса на почве неудержимой любви к ваннам с эякулятом)
 

Grundig

Местный
Какие ужасы ты рассказываешь на ночь!:eek:
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Какие ужасы ты говоришь!:eek:
Блин, у нас в деревне бабуля в соседях жила, она такая тёмная была, но жутко добрая, и постоянно байки травила.
И после каждой байки соседи её спрашивали:
- Клавочка, так это что, быль???
- Да что вы! Какая быль?? Это чистая правда!!!

Вот и ты также :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Одним глазом сплю, другим пытаюсь узреть намечаемый маршрут. Март начался, значит пора планировать летний отпуск.
Очень хочется увидеть это место вживую. Уже год как.
elton.jpg
ozero-elton.jpg

gallery_promo20864113.jpg
gallery_promo20864099.jpg
 

be-open

джедай
Одним глазом сплю, другим пытаюсь узреть намечаемый маршрут. Март начался, значит пора планировать летний отпуск.
Очень хочется увидеть это место вживую. Уже год как.
Что-то тебя то в вечную мерзлоту, то на солончаки тянет)
 
Сверху