Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Так хорошо было вчера..Ну почему сегодня-то так плохо..
По вселенскому закону сохранения вещества и энергии)

Рассольчику или цитрусовых вовнутрь, ванную для всего тела и жизнь снова заиграет красками;)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Рассуждаю о слабости женской натуры и противоречиях судьбы: не успела сходить спортзал, как получила приглашение на торт:D И, што характерно, приняла его без раздумий и сожаления. Не каждый день суровые мужчины-вахтовики пекут торты, все-таки.:D
 

Katishka

меняюсь
Уффф!мы приехали из Ебурга!
Как же мне спектакль понравился! На сцене были только дети, но очень много) Такие талантливые,поют отпадно,танцуют.
Во всю заднюю стену был интерактивный экран, на котором постоянно показывали звезды,планете и еще много чего яркого и интересного.
Спектакль был простроен на постоянном общении с маленьким зрителем. Они и пели,и танцевали,и топали-хлопали. Еще были мыльные пузыри и большие мячи,которые в зал запускали.
Песню из " Москва-Кассиопея" " я возьму этот большой мир" растрогала до слез. Пели в основном взрослые)
Театр эстрады очень понравился,красивый,в красно-золотых тонах. Ничуть внутри не уступает оперному.
Только буфет был закрыт((( пришлось нам порадоваться ереванской пиццей на лаваше с бараниной и курицей. А на обратном пути мальчики выискали киоск с вредной фигней. Поэтому перекусили хот-догами,а мама-вегетарианской шаурмой. По-моему, с отсутствием буфета их это примирило:D
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Я негодую!!! Расстраиваюсь и печалюсь!!!(((
Скачала книжку, прочитала 356 увлекательнейших страниц... И тут мне сообщили, что я читала ознакомительный фрагмент... Вот ведь...:mad::(:Cry
что за книжка?
я сейчас Кинга читаю "Способный ученик"
 

Katishka

меняюсь
Я негодую!!! Расстраиваюсь и печалюсь!!!(((
Скачала книжку, прочитала 356 увлекательнейших страниц... И тут мне сообщили, что я читала ознакомительный фрагмент... Вот ведь...:mad::(:Cry

Даа,у меня было такое. Жутко обидно!
 

Katishka

меняюсь
"Девушка с татуировкой дракона" читала. Кинга люблю тоже )

О,я читала.Но,вроде в бумажном варианте. Мне первая часть больше всех понравилась. Реально затягивает.
Про,которая с огнем играла, уже как-то так,но норм.
А воздушные замки,по-моему, из пальца высосана(
Но это моё ИМХО, как говорится.
Прочитать стоит.
 
Сверху