Что сейчас делаешь?

be-open

джедай

ХвостТрубой

ПоЧитательница
2-61-46 Звездный, доставка продуктов.
Спасибо) мне оттуда только сыр нраитсо, вышла на улицу и сразу стало хорошо..тут тишина, ветра нет, тепло достаточно..и только стреляют вдалеке..на стрельбище..
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да, Импульс с 2011 года, при чем ФСС (так вроде это называлось) видимо не передал бумажные дела, т.к. их нет, работали чисто по электронной базе, потом все специалисты на протяжении этих лет неправильно оформляли эти дела, включая и меня, я пришла и стала делать так же как и до меня делали, теперь выяснилось что не так, плюс ко всему нам с полгода назад подключили новую базу, и в нее надо внести все что было наработано за эти годы, и все это за один месяц, и это должна сделать я, иначе секир башка, С.Е. разводит руками, потому что это нереально, но кого это интересует, на нас сильно давит твое бывшее руководство, людей не дают, сегодня была на ковре, грозятся служебками, в общем дело мое - труба, завтра схожу немного поработаю для своего же успокоения, что сделала все от меня возможное.
Всё, как всегда:confused:
То, что ты написала, мне нифига не нравится, конечно.
Алена, министерский стиль работы в режиме "тушим пожар" хорошо знаком.
Не понимаю только одного, какими служебками тебе могут грозить?
Служебным несоответствием что ли? Никакая не "труба" твое дело.
Тебе есть что терять, кроме своих цепей? Текучка на твоем рабочем месте впечатляющая. Люди не машины. Вот и бегут впереди колготок из этих райских кущ.
У тебя есть непосредственный руководитель, посредник между тобой и катком наездов. К саботажу не призываю ни в коем случае. Без фанатизма.
Проведи хронометраж по переоформлению дела одного гражданина, умножь полученные единицы времени на количество дел - это так, для начала.
Чтобы иметь не бледный вид за то, в чем не виновата, а аргументы в беседе.
 

be-open

джедай
Спасибо) мне оттуда только сыр нраитсо, вышла на улицу и сразу стало хорошо..тут тишина, ветра нет, тепло достаточно..и только стреляют вдалеке..на стрельбище..
Заглянул сегодня в офис Веги, но тебя там не встретил, другие какие-то симпатичные барышни ресницами хлопали в такт разговорам по телефону и с клиентами в очереди. Перешёл на тариф "Звезда-1", буду теперь экономить на интернете по 100 рублей в месяц как заправский нищеброд.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а потом кефиру!!! и будет активная ночь:D
А вот не угадала, Катя)))
Кефир, что вчера купила, оказался подбродившим, хоть и с нормальной датой.
Завтра он станет оладьями)
А вообще почти всегда сладкое с соленым жракаю:rolleyes:, если чего-то такого-растакого нет, могу просто кусочек хлеба посолить, без кефира)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

be-open

джедай
какая-то часть свинюшки уже в духовке
А именно крестец, в простонародье жопа.
На ужин большой кусок свиной жопы, замаринованный с луком и бальзамическим уксусом (а-ля шашлычная), обжаренный на сильном огне и засунутый в форму в духовку с обжаренным луком из маринада и картофелем.
И бутылка красного сухого французского мерло урожая 2012 года.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Заглянул сегодня в офис Веги, но тебя там не встретил, другие какие-то симпатичные барышни ресницами хлопали в такт разговорам по телефону и с клиентами в очереди. Перешёл на тариф "Звезда-1", буду теперь экономить на интернете по 100 рублей в месяц как заправский нищеброд.
Да..нелегкие нынче времена, но ничего-справимся) Надеюсь, все помнят, что в этом месяце 28 дней) Жень, сейчас на всем приходится экономить, не мы такие..жисть такая. Месяц посидишь , не понравится, переведем на другой тариф) Вообще, надо посмотреть вашу наработку, мож еще на более модный тариф перейти..Завтра вот будет тяжелый день..последний в месяце..:confused:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А именно крестец, в простонародье жопа.
На ужин большой кусок свиной жопы, замаринованный с луком и бальзамическим уксусом (а-ля шашлычная), обжаренный на сильном огне и засунутый в форму в духовку с обжаренным луком из маринада и картофелем.
И бутылка красного сухого французского мерло урожая 2012 года.
d7122c9bb42f732a3c73bd53fd230ddb.gif
салфеточку передай, слюни вытереть
11e79d3b2ebf542e5c553f5389129392.gif
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Блин..вы так вкусно рассказываете, я теперь тоже хочу свиную жопку, но! На меня смотрит рыба и свежий Ирландский эль, который я сегодня нашла в пивнушке на Свердлова..надеюсь, он похож на Ленинский эльчик)
 

EVG69

Местный
Всё, как всегда:confused:
То, что ты написала, мне нифига не нравится, конечно.
Алена, министерский стиль работы в режиме "тушим пожар" хорошо знаком.
Не понимаю только одного, какими служебками тебе могут грозить?
Служебным несоответствием что ли? Никакая не "труба" твое дело.
Тебе есть что терять, кроме своих цепей? Текучка на твоем рабочем месте впечатляющая. Люди не машины. Вот и бегут впереди колготок из этих райских кущ.
У тебя есть непосредственный руководитель, посредник между тобой и катком наездов. К саботажу не призываю ни в коем случае. Без фанатизма.
Проведи хронометраж по переоформлению дела одного гражданина, умножь полученные единицы времени на количество дел - это так, для начала.
Чтобы иметь не бледный вид за то, в чем не виновата, а аргументы в беседе.
И присоединяюсь к вышесказанному, хронометраж и служебная записка с рассчетами. Что бы потом, когда попытаются Вас сделать крайней, у Вас были аргументы для защиты
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
"Лучшая защита-это нападение", причем, грамотное, с аргументами и фактами. И главное-спокойствие, только спокойствие, прям стать, как кремень, железной леди, ни грамма эмоций. Помогает. Правда, надо сесть и все продумать до мелочей.
 
Сверху