Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
Достаточно одной фразы, брошенной в курилке: "это та, которая постоянно опаздывает? Не-не, пусть сидит где раньше сидела"... Я к тому, что если ты все таки строишь карьеру, даже такая мелочь важна в хождении по лестнице вверх ))
Ей там некуда наверх ходить. Не построили еще тот этаж.
 

Marise

закрытый космос
молодец, шаришь :)
Сама такая.
Если ко мне под закрытие зайдет 10 посетителей, у меня будет аврал и я наверное останусь сверхурочно.
При чем тут моя пунктуальность? Правильно, ни при чем. Я не могла этого предвидеть и "обслужить заранее".
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У меня тоже запарки на работе, должна разгрести за месяц все дела, которые велись неправильно с 2011 года, это более тысячи, все это внести в новую базу. Остаюсь уже после работы каждый день, выхожу по выходным, и по словам некоторых: все равно я дура, которая ничего не делает(( Обидно блин, особенно учитывая что не сажусь на больничный, хотя дети болеют, и зарплата копейки, дебильная система.
Ну как, отчитали за все, сказали за месяц все разгрести, новая директор - фу, своих же валит, последствия той поездки еще долго расхлебывать.
Какая новая тетя-директор? Мужика-то вкуда дели?
Женя тебе ниже ответила уже, подпишусь под каждым словом.
Вся чехарда с руководителями на твоих глазах происходит.
Тебе нужно написать служебную записку на имя директора.
Так мол и так, по историческим причинам в 2011 году произошла какая то нездоровая х*йня, и теперь это дерьмо внезапно всплыло.
Для ликвидации последствий требуется N человеко-часов, в дополнение к основной нагрузке.
Прошу выделить трёх волонтёров-добровольцев для ускоренного разгребания дерьма или оплатить переработку в двойном размере согласно условий действующего трудового договора.
Рационально и с точки зрения профессионального грамотного руководителя то, что надо. Но в том аквариуме таких не водится.
 

Spartanka

просто сказка...
У меня тоже запарки на работе, должна разгрести за месяц все дела, которые велись неправильно с 2011 года, это более тысячи, все это внести в новую базу. Остаюсь уже после работы каждый день, выхожу по выходным, и по словам некоторых: все равно я дура, которая ничего не делает(( Обидно блин, особенно учитывая что не сажусь на больничный, хотя дети болеют, и зарплата копейки, дебильная система.
лошадь.jpg

п.с. Алена, никто никогда не оценит, пофик на работу, семья важнее.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Рационально и с точки зрения профессионального грамотного руководителя то, что надо. Но в том аквариуме таких не водится.
Чем более не адекватен непосредственный начальник, тем рациональней документировать нетривиальные рабочие моменты с помощью служебных записок.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

ХвостТрубой

ПоЧитательница

Дженифер

вспомнить все
мда..стекло камеры протирать надо))):oops:
Было красивше, еще куча желто-оранжевых тонов, но все так быстро менялось, а уже сейчас вообще темно..
Красиво)))
А мне казалось, что ты на втором этаже живешь))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мы в Челябинск то по Импульсовским делам ездили, там новый директор - она)
То есть это она сроку месяц дала на исправление четырехлетних косяков? :NahDisagree:
Слушай, неужели так давно соцстрах полномочия инвалидам соцзащите сбагрил?:Eek:Eek
Евгеньевна-то что говорит по этому поводу?
 

логан

Местный
То есть это она сроку месяц дала на исправление четырехлетних косяков? :NahDisagree:
Слушай, неужели так давно соцстрах полномочия инвалидам соцзащите сбагрил?:Eek:Eek
Евгеньевна-то что говорит по этому поводу?
Да, Импульс с 2011 года, при чем ФСС (так вроде это называлось) видимо не передал бумажные дела, т.к. их нет, работали чисто по электронной базе, потом все специалисты на протяжении этих лет неправильно оформляли эти дела, включая и меня, я пришла и стала делать так же как и до меня делали, теперь выяснилось что не так, плюс ко всему нам с полгода назад подключили новую базу, и в нее надо внести все что было наработано за эти годы, и все это за один месяц, и это должна сделать я, иначе секир башка, С.Е. разводит руками, потому что это нереально, но кого это интересует, на нас сильно давит твое бывшее руководство, людей не дают, сегодня была на ковре, грозятся служебками, в общем дело мое - труба, завтра схожу немного поработаю для своего же успокоения, что сделала все от меня возможное.
 

be-open

джедай
Да, Импульс с 2011 года, при чем ФСС (так вроде это называлось) видимо не передал бумажные дела, т.к. их нет, работали чисто по электронной базе, потом все специалисты на протяжении этих лет неправильно оформляли эти дела, включая и меня, я пришла и стала делать так же как и до меня делали, теперь выяснилось что не так, плюс ко всему нам с полгода назад подключили новую базу, и в нее надо внести все что было наработано за эти годы, и все это за один месяц, и это должна сделать я, иначе секир башка, С.Е. разводит руками, потому что это нереально, но кого это интересует, на нас сильно давит твое бывшее руководство, людей не дают, сегодня была на ковре, грозятся служебками, в общем дело мое - труба, завтра схожу немного поработаю для своего же успокоения, что сделала все от меня возможное.
Если грозятся служебками, значит надо самой писать служебную записку СРОЧНО.
Просто чтобы прикрыть свою пардон жопу, и при раздаче ценных призов не остаться крайней.
 
Сверху