Что сейчас делаешь?

Дженифер

вспомнить все
Я зефир раньше не любила,сейчас пришлось полюбить и зефир,и пастилу из-за меньшей калорийности. Еще и девок на работе подсадила на них.

А мармелад вот этот вкусный Посмотреть вложение 99793Только дорожает с каждым днем,сейчас уже больше ста рублей стоит(
Вот этот правильный мармелад, он при готовке не растекается лужей сладкой))
 

Katishka

меняюсь

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Дорогой,зараза!
А подобного я больше не вижу.весь мармелад обсыпан сахаром чрезмерно(((
Неужели уже больше сотни? У меня еще половина упаковки абрикосового по 85 рублей купленного в подсолнечном павильоне месяца два назад. Очень нравится сливовый, грушевый и яблочный)
 

Дженифер

вспомнить все
Неужели уже больше сотни? У меня еще половина упаковки абрикосового по 85 рублей купленного в подсолнечном павильоне месяца два назад. Очень нравится сливовый, грушевый и яблочный)
Мы с таким с бабушкой "куколок" пекли))
 

Katishka

меняюсь
Неужели уже больше сотни? У меня еще половина упаковки абрикосового по 85 рублей купленного в подсолнечном павильоне месяца два назад. Очень нравится сливовый, грушевый и яблочный)

В солнечном вчера видела больше сотни! Надо в павильоне посмотреть,может там подешевле.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В солнечном вчера видела больше сотни! Надо в павильоне посмотреть,может там подешевле.
В угловом киоске давненько не видела, как всё подорожало, ассортимент сократился. В следующем конфетном, не помню, есть или нет.
 

Katishka

меняюсь

sara

Уже освоился
Вконтакте наткнулась)) какого цвета это платье? Я вижу одно а муж другое)))
 

Вложения

  • YA1GE6DzzLg.jpg
    YA1GE6DzzLg.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 30

sara

Уже освоился
Самое интересное, что первые минуты 3 я видела бело-ззолотое, а потом оно стало сине-ччерным))) для мужа оно белое с золотым))
 
Сверху