Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
Опять-снова мёрзну.
Что это я мёрзну по утрам? Какие там нафик зарядки и контрастные дУши, когда на работу хочется уползти прямо в одеяле???
вообще ни на какую работу не хочется
с утра хочется в этом одеяле жить...и спать..
 

Doza

Местный
зато когда сидишь дома, то встаешь со всеми утром и все чёто делаешь, как будто наработе. Но когда выйду на работу, я буду спать стоя или сидя и вспоминать 3 больничные недели, которых я утром не отоспала, как положено.
Тирмитуса кормить буду, он скоро меня съест, он ест через каждый час и всегда просит суп.
 

Single-Single

Местный
Блин, что ж за запарка-то такая, с цепи сорвались, что-ли?
За 2 часа 34 входящих вызова! :eek:
И столько же срочных документов всем понадобилось срочно сделать и прислать уже вчера.
И это как раз в тот момент, когда нет доступа к рабочему компу. Закон подлянки работает на мне как нельзя лучче.
Так. Выдыхаем. Омммм.
Ом-ном-ном в смысле, съесть конфетку, отставить кипиш, всё спокойно урегулировать и разрулить.
 

логан

Местный
Блин, что ж за запарка-то такая, с цепи сорвались, что-ли?
За 2 часа 34 входящих вызова! :eek:
И столько же срочных документов всем понадобилось срочно сделать и прислать уже вчера.
И это как раз в тот момент, когда нет доступа к рабочему компу. Закон подлянки работает на мне как нельзя лучче.
Так. Выдыхаем. Омммм.
Ом-ном-ном в смысле, съесть конфетку, отставить кипиш, всё спокойно урегулировать и разрулить.
У меня тоже запарки на работе, должна разгрести за месяц все дела, которые велись неправильно с 2011 года, это более тысячи, все это внести в новую базу. Остаюсь уже после работы каждый день, выхожу по выходным, и по словам некоторых: все равно я дура, которая ничего не делает(( Обидно блин, особенно учитывая что не сажусь на больничный, хотя дети болеют, и зарплата копейки, дебильная система.
 

Single-Single

Местный
У меня тоже запарки на работе, должна разгрести за месяц все дела, которые велись неправильно с 2011 года, это более тысячи, все это внести в новую базу. Остаюсь уже после работы каждый день, выхожу по выходным, и по словам некоторых: все равно я дура, которая ничего не делает(( Обидно блин, особенно учитывая что не сажусь на больничный, хотя дети болеют, и зарплата копейки, дебильная система.
Как съездила на "головомойку", всё хочу спросить уже почти неделю?
 

логан

Местный
Как съездила на "головомойку", всё хочу спросить уже почти неделю?
Ну как, отчитали за все, сказали за месяц все разгрести, новая директор - фу, своих же валит, последствия той поездки еще долго расхлебывать.
 

Single-Single

Местный
Ну как, отчитали за все, сказали за месяц все разгрести, новая директор - фу, своих же валит, последствия той поездки еще долго расхлебывать.
Ясно.. У меня за всю жизнь было только два начальника, которые не запускали цепную реакцию "потюкали меня сверху - потюкаю в ответ своих снизу", и оба мужики были. Что бы ни произошло - они всегда говорили: "девочки мои дорогие, я знаю, что вы у меня самые лучшие на свете, труженицы и профессионалы, если бы не вы, то мы бы... я бы... у нас бы... Не берите в голову всю эту фигню, они там сверху всё равно не могут знать, как мы тут в полях работаем, чего нам это стоит и что приходится преодолевать, а я - знаю! Ценю вас, люблю и уважаю!"
А как только в начальниках появлялись тётьки - всёкапец. Неврозы, ПМС-ы, перестраховки, нагибание и гнобление по поводу и без. И так как в соковыжималке целыми днями, ещё и свои же долбят по темечку.
Нет ничего более губительного для рабочей мотивации, чем руководящие ссыкливые гиперответственные не там где надо неврастеники.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ясно.. У меня за всю жизнь было только два начальника, которые не запускали цепную реакцию "потюкали меня сверху - потюкаю в ответ своих снизу", и оба мужики были. Что бы ни произошло - они всегда говорили: "девочки мои дорогие, я знаю, что вы у меня самые лучшие на свете, труженицы и профессионалы, если бы не вы, то мы бы... я бы... у нас бы... Не берите в голову всю эту фигню, они там сверху всё равно не могут знать, как мы тут в полях работаем, чего нам это стоит и что приходится преодолевать, а я - знаю! Ценю вас, люблю и уважаю!"
А как только в начальниках появлялись тётьки - всёкапец. Неврозы, ПМС-ы, перестраховки, нагибание и гнобление по поводу и без. И так как в соковыжималке целыми днями, ещё и свои же долбят по темечку.
Нет ничего более губительного для рабочей мотивации, чем руководящие ссыкливые гиперответственные не там где надо неврастеники.
в моей жизне было гендерно наоборот : здравая тетенька всегда нас защищала до победного (хотя та еще истеричка бывалая), а последний и основной шеф не просто тюкает в ответ, он еще мастерски подсовывает нас под тюканье верхних вместо себя.
Под резюмирующей фразой подпишусь всеми двумя руками, ногами и даже зубами. Воистину.

Последняя февральская пятница и мне дала нехило прикурить
smile128.gif
. Вырвалась на двадцать минут обеда.
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня тоже запарки на работе, должна разгрести за месяц все дела, которые велись неправильно с 2011 года, это более тысячи, все это внести в новую базу. Остаюсь уже после работы каждый день, выхожу по выходным, и по словам некоторых: все равно я дура, которая ничего не делает(( Обидно блин, особенно учитывая что не сажусь на больничный, хотя дети болеют, и зарплата копейки, дебильная система.
Аленка, немедленно заканчивай маяться дурью! У тебя есть рабочий график - сколько сделала, столько сделала. Поверь, никому из вышестоящих и в голову не придет помогать тебе лечить и ставить на ноги детей, поддерживать семью и твое здоровье. Ни-ког-да! Больше тебе скажу, сегодня это одни люди, а завтра их перевели и снова здравствуйте. Новые требования и прогибы? Береги себя и своих близких, все остальное связанное с внеурочной работой- полный бред и совершенно не стоит твоих усилий. Даже за спасибо.
 

be-open

джедай
Ну как, отчитали за все, сказали за месяц все разгрести, новая директор - фу, своих же валит, последствия той поездки еще долго расхлебывать.
Тебе нужно написать служебную записку на имя директора.
Так мол и так, по историческим причинам в 2011 году произошла какая то нездоровая х*йня, и теперь это дерьмо внезапно всплыло.
Для ликвидации последствий требуется N человеко-часов, в дополнение к основной нагрузке.
Прошу выделить трёх волонтёров-добровольцев для ускоренного разгребания дерьма или оплатить переработку в двойном размере согласно условий действующего трудового договора.
 
Сверху