Что сейчас делаешь?

SNZme

Камертон
Ты что такое говоришь, это пища богов была, а вот мне сегодня от пельмешков не домашнего производства что-то не по себе стало, сейчас отпустило.
 

Katishka

меняюсь
Новые вещички меряю. Закупка пришла) Боялась,что маленькие будут. ан нет,отлично сели!
Во, такой комплект какой-то трикотаж из Новороссийска. На повседневку очень классно,мягенький,к телу приятный
150200.JPG
 

Katishka

меняюсь
Одежда Мастер?
В Мастере много очень одежды, а выбирать приходится не один вечер((( мне мало что нравится. То деталии какие-то дурацкие,то цвет "вырви глаз".
Одно платье у меня есть оттуда,я довольна)
 

Katishka

меняюсь
Ты что такое говоришь, это пища богов была, а вот мне сегодня от пельмешков не домашнего производства что-то не по себе стало, сейчас отпустило.
От такой пищи богов ж*па растёт не по-божески)))
 

логан

Местный
В Мастере много очень одежды, а выбирать приходится не один вечер((( мне мало что нравится. То деталии какие-то дурацкие,то цвет "вырви глаз".
Одно платье у меня есть оттуда,я довольна)
Мне там тоже ничего не нравится, пару водолазок взяла и все)
 

Katishka

меняюсь
Мне там тоже ничего не нравится, пару водолазок взяла и все)
Там надо прям вот ковырять, кучу страниц перелопатить,чтобы что-то стоящее найти.
Вот опять же платье это купила за совсем недорого,но качество отличное!
 

логан

Местный
На Гепюре вещи хорошие,но ценники у них сейчас чуть не в 2 раза подскочили! Хотя по српвнению с городом,все равно дешево.
Там тоже себе не смогла подобрать, фигура у меня не подходящая для таких платьишек, или коротко, или в облипочку, или декольте чересчур, то ткань прозрачная, в общем никогда я не вылезу из джинсов видимо)
 

Katishka

меняюсь
Там тоже не смогла подобрать, фигура у меня не подходящая для таких платьишек, или коротко, или в облипочку, или декольте чересчур, то ткань прозрачная, в общем никогда я не вылезу из джинсов видимо)
Даа? Мне кажется там на любой вкус подобрать можно)
Тебе надо присмотреться,сильно коротко не должно быть,там модели высокие,а ты миниатюрная. Да и в облипочку тебе можно носить,чай не бабушка!
Очень много сейчас появилось костюмов и юбок с баской,очень хорошо животик и бочка скрывают)
Во,мой любимый Гепюровский костюмчик
FIbT-VHx7XU.jpg
Качество отличное! И покупалось три месяца назад за 700 р.! Леггинсы у них брала,всю зиму таскала,с ооочень высокой талией. Так что,можно вылезти из джинсов!))))
 

логан

Местный
Даа? Мне кажется там на любой вкус подобрать можно)
Тебе надо присмотреться,сильно коротко не должно быть,там модели высокие,а ты миниатюрная. Да и в облипочку тебе можно носить,чай не бабушка!
Очень много сейчас появилось костюмов и юбок с баской,очень хорошо животик и бочка скрывают)
Во,мой любимый Гепюровский костюмчик
Посмотреть вложение 99302
Качество отличное! И покупалось три месяца назад за 700 р.! Леггинсы у них брала,всю зиму таскала,с ооочень высокой талией. Так что,можно вылезти из джинсов!))))
smily.jpeg
 
Сверху