Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Даа? Мне кажется там на любой вкус подобрать можно)
Тебе надо присмотреться,сильно коротко не должно быть,там модели высокие,а ты миниатюрная. Да и в облипочку тебе можно носить,чай не бабушка!
Очень много сейчас появилось костюмов и юбок с баской,очень хорошо животик и бочка скрывают)
Во,мой любимый Гепюровский костюмчик
Посмотреть вложение 99302
Качество отличное! И покупалось три месяца назад за 700 р.! Леггинсы у них брала,всю зиму таскала,с ооочень высокой талией. Так что,можно вылезти из джинсов!))))
крррасотаа!!!
 

Single-Single

Местный
фигасе, :eek:
ПСЫ почему в уменьшительно-ласкательном?:Wub:
Я сначала хотела вообще "огузок" написать, но подумала, что это уж совсем по-куриному выйдет, хотя и"жопка" это тоже явно кУричье))
 

EVG69

Местный
Мы сегодня у нее были с букетом котов) папа наш,точнее.
Я тоскливо стоял у дверей дожидаясь открытия. по моей небритости проходящий народ явно принимал меня за завсегдатая белого и красного и пытался шарахнуться в стороны. Но я гордо дождался и записал завтра свою, в смысле кошку, на стерелизацию. А на какое время не скажу, а то Снежка опять сбежит! :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я тоскливо стоял у дверей дожидаясь открытия. по моей небритости проходящий народ явно принимал меня за завсегдатая белого и красного и пытался шарахнуться в стороны. Но я гордо дождался и записал завтра свою, в смысле кошку, на стерелизацию. А на какое время не скажу, а то Снежка опять сбежит! :)
У нас завтра там каждые полчаса когонить резать будем. Чёто ошалели кошаки....Весна пришла у них)))))
 

EVG69

Местный
У нас завтра там каждые полчаса когонить резать будем. Чёто ошалели кошаки....Весна пришла у них)))))
Не, у кошаков к счастью весна еще не пришла, но хозяева предохраняются....Я вот в любом состоянии не способен сделать плохо котятам. А потом как их раздавать? Снежка, а если стерилизовать собаку, у нее не будет течки?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Не, у кошаков к счастью весна еще не пришла, но хозяева предохраняются....Я вот в любом состоянии не способен сделать плохо котятам. А потом как их раздавать? Снежка, а если стерилизовать собаку, у нее не будет течки?
неа...не будет....

но бывают ситуации, когда оставляют 1 яичник специально, потому что грузные собаки начинают писаться. тОгда течка остаётся, но раз матки нет, то беременности не наступает.
 

EVG69

Местный
неа...не будет....

но бывают ситуации, когда оставляют 1 яичник специально, потому что грузные собаки начинают писаться. тОгда течка остаётся, но раз матки нет, то беременности не наступает.
Тогда завтра обсудим еще одного пациента
 

Katishka

меняюсь
У нас завтра там каждые полчаса когонить резать будем. Чёто ошалели кошаки....Весна пришла у них)))))
Воооот,мы сегодня вовремя Филю чикнули! Потому что Леся весь вечер грязно пристаёт к мужской половине котов)
 
Сверху