Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я спросила какой есть массаж, сказали что только воротниковой зоны и поясницы.
Лен, я сейчас одна с Игорем сижу, не могу валенки принести. А можно завтра на работу к тебе занесу? Ты во вторую?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я спросила какой есть массаж, сказали что только воротниковой зоны и поясницы.
А ты пройдись там, много что можно найти, врачи все не расскажут, поболтай с теми, кто постоянно там лечится, они все секреты знают)Я,помню, в "Урале"с таким поговорила и жизнь моя значительно улучшилась, зубы стали белее, открылись новые неведанные процедуры, о которых почему-то сильно умалчивалось) А после разговора по душам с тренером в бассейне, мы с Соней оттуда не вылазили)
 

Дженифер

вспомнить все
Лен, я сейчас одна с Игорем сижу, не могу валенки принести. А можно завтра на работу к тебе занесу? Ты во вторую?
Я завтра целый день, так что заходи) Только с часу до трех я детский сон караулю, сразу и не догадаться, кажется что никого нет))
 

Фрау

Местный
А ты пройдись там, много что можно найти, врачи все не расскажут, поболтай с теми, кто постоянно там лечится, они все секреты знают)Я,помню, в "Урале"с таким поговорила и жизнь моя значительно улучшилась, зубы стали белее, открылись новые неведанные процедуры, о которых почему-то сильно умалчивалось) А после разговора по душам с тренером в бассейне, мы с Соней оттуда не вылазили)
вот как меня это бесит, что ничего нет по умолчанию, везде обо всем надо договариваться, шушукаться и приспосабливаться. раздражает эта подпольная игра.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вот как меня это бесит, что ничего нет по умолчанию, везде обо всем надо договариваться, шушукаться и приспосабливаться. вот раздражает эта подпольная игра.
и даже денег дать уметь надо: пытаться понравиться, заискивать, находить нужные слова. нигде прейскурант не висит на "хорошее к вам расположение". нет вот надо вам денег, так честно и скажите:денег хочу столько и столько за свои "дополнительные" услуги. а я уж решу могу я вам их дать или нет. к чему вот эта игра в фальшивые хорошие отношения с чужим человеком?
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
вот как меня это бесит, что ничего нет по умолчанию, везде обо всем надо договариваться, шушукаться и приспосабливаться. вот раздражает эта подпольная игра.
И если ты скромняга-молчун от природы, то так тебе и суждено довольствоваться минимальным набором опций и вечно быть ущемлённым в своих правах.
+100500, меня это тоже раздражает везде и повсеместно. Везде надо к кому-то подойти, что-то сунуть в карман, пошушукаться, поподмигивать, поговорить по душам, хотя нафиг мне их души не сдались, я пришла получить конкретный оплаченный набор услуг, а всё оказывается тайно и подковёрно. Так много где, вообще во всей сфере услуг, и даже государственных структурах. Кругом одно зло.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
И если ты скромняга-молчун от природы, то так тебе и суждено довольствоваться минимальным набором опций и вечно быть ущемлённым в своих правах.
+100500, меня это тоже раздражает везде и повсеместно. Везде надо к кому-то подойти, что-то сунуть в карман, пошушукаться, поподмигивать, и всё тайно и подковёрно. Так много где, вообще во всей сфере услуг, и даже государственных структурах. Кругом одно зло.
+ 1000!!!!!
 

Single-Single

Местный
Я позволил себе роскошь, не общаться с неприятными мне людьми.
Каждый может себе позволить эту роскошь, пока здоров, сидит в своих 4-х стенах, у него нет детей и он социально не интегрирован.
Посмотрю я, как ты позволишь себе эту роскошь, когда тебя, не дай бог, положат в больницу, или твоего ребенка придётся отправлять в пионерлагерь, скажем,за 3000 километров. Будешь спокойно спать в своей роскоши, а тебе в это время будут колоть магнезию 2 раза в неделю вместо действительно-нужного лекарства и процедур, а твой ребенок будет все пять суток в поезде питаться одними сникерсами, потому что ты не "пообщался по душам" с сопровождающим. Ну или приедешь в санаторий по оплаченной путёвке, и весь 21 день будешь просто гулять в красивом хвойном лесочке, потому что твоими процедурами будет пользоваться тот, кто не позволяет себе роскоши не общаться с неприятными людьми.
 

natasha_n_n

Местный
К сожалению в жизни приходиться говорить на"разных языках" по-ситуации...Главное их не путать..
 

Фрау

Местный
Каждый может себе позволить эту роскошь, пока здоров, сидит в своих 4-х стенах, у него нет детей и он социально не интегрирован.
Посмотрю я, как ты позволишь себе эту роскошь, когда тебя, не дай бог, положат в больницу, или твоего ребенка придётся отправлять в пионерлагерь, скажем,за 3000 километров. Будешь спокойно спать в своей роскоши, а тебе в это время будут колоть магнезию 2 раза в неделю вместо действительно-нужного лекарства и процедур, а твой ребенок будет все пять суток в поезде питаться одними сникерсами, потому что ты не "пообщался по душам" с сопровождающим. Ну или приедешь в санаторий по оплаченной путёвке, и весь 21 день будешь просто гулять в красивом хвойном лесочке, потому что твоими процедурами будет пользоваться тот, кто не позволяет себе роскоши не общаться с неприятными людьми.
и снова +1000
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну что теперь делать, живем-то в России..А среди плохих есть и хорошие, понятливые люди, но счас и их немного, потому что вокруг много злыхи непонятливых, к сожалению.
 
Сверху