Что сейчас делаешь?

настена

Местный

extazy

Паровозик, который смог
Пока нашла вот такую
шикарные волосы.
как говорил мой отец, нужно выбирать женщину добрую, и с хорошими волосами. Густые длинные волосы- значит твоя женщина здорова. Добрая-даст твоему ребёнку всё нужное.
 

Marise

закрытый космос
Имхо тоже, но это не самая удачная фотка, есть вполне божеские, где я и с длинными волосами вполне себе прилично выгляжу)
Смеетесь штоли, офигенная фотка, аж дух перехватило. Что-то сказочно-врубелевское, не от мира сего.
wrobel-devochka.jpg
 

Single-Single

Местный

настена

Местный
шикарные волосы.
как говорил мой отец, нужно выбирать женщину добрую, и с хорошими волосами. Густые длинные волосы- значит твоя женщина здорова. Добрая-даст твоему ребёнку всё нужное.
А если эта женщина обрезала свои гутые длинные волосы, то ослабела здоровьем значит?
 

Single-Single

Местный
Ещё вот такую нашла, тоже 2010 год, часа 3 ночи, 5-месячный Макс спит рядом в кроватке, я сёрфю в инете с глазами как у Губки Боба)
Длину волос, в смысле, тоже можно отследить.
Надо еще древние фотки найти, годов 2000-х.
лахудра-2.jpg
 

настена

Местный
Ещё вот такую нашла, тоже 2010 год, часа 3 ночи, 5-месячный Макс спит рядом в кроватке, я сёрфю в инете с глазами как у Губки Боба)
Длину волос, в смысле, тоже можно отследить.
Надо еще древние фотки найти, годов 2000-х.
Посмотреть вложение 98470
Не знаю)) Моё личное мнение, что длинные волосы тебя очень простят. Мне как сейчас у тебя нра)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Single-Single

Местный
Не знаю)) Моё личное мнение, что длинные волосы тебя очень простят. Мне как сейчас у тебя нра)))
Найти бы того некриворукого мастера, который снова бы меня подстриг вот так:
cIksr5p166M.jpg


Но пока таки пусть лохмы растут, есть не просят))
 

Marise

закрытый космос
Я щас свои с космами даже не найду. Но мне не идут космы, лицо длинное.
Идут только убранные в высокую прическу
 
Сверху