Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну вы блин даете. Мужьям гайки заворачиваете. Мой за год на свою учёбу, которая абсолютно бесполезна для семейного бюджета тратит около 100 руб. Это если посчитать сколько платит за учёбу, сколько берет с собой на проживание и сколько теряет на административных... А вам танки какие то за 1500 жалко.
он у тебя на перспективу работает, вкладывает в образование, чтобы потом загребать бешенные тыщи и обеспечить вам будущее).
Крепись:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Желаю легкого взлета, приветливого чистого неба и мягкой посадки!) Чтобы все прошло хорошо, надо прикинуться Гагариным и прокричать во все горло:ПОЕХАЛИИИ!!!
Удачи тебе, Анютка)
Спасибо! и ПОЕХАЛИИИ!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
он у тебя на перспективу работает, вкладывает в образование, чтобы потом загребать бешенные тыщи и обеспечить вам будущее).
Крепись:)
Такие же бешеные тыщи как ты на своих книгах о флудерчанах ))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

be-open

джедай
Ну вы блин даете. Мужьям гайки заворачиваете. Мой за год на свою учёбу, которая абсолютно бесполезна для семейного бюджета тратит около 100 руб. Это если посчитать сколько платит за учёбу, сколько берет с собой на проживание и сколько теряет на административных... А вам танки какие то за 1500 жалко.
Знаю человека, который в свой танковый аккаунт вбухал больше 200к.
У него ангар танковый даже изнутри разрисован графити по индивидуальному эскизу.
И в коллекции танков есть самодвижущаяся британская установка с восьмиметровой корабельной гаубицей, которая пробивает любую броню с одного выстрела.
 

Дженифер

вспомнить все
Ну вы блин даете. Мужьям гайки заворачиваете. Мой за год на свою учёбу, которая абсолютно бесполезна для семейного бюджета тратит около 100 руб. Это если посчитать сколько платит за учёбу, сколько берет с собой на проживание и сколько теряет на административных... А вам танки какие то за 1500 жалко.
Сто рублей это дюже дешево)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

настена

Местный
Ем белую шоколадку с миндалём и кокосом))
И выгоняю Лёху из-за компа, чтобы на нормальном экране фотографии посмотреть, а не на телефончике.
Капец, только что узнала, что муж купил скутер. Алёнке. Ну вот чем думает?
 

Spartanka

просто сказка...
Знаю человека, который в свой танковый аккаунт вбухал больше 200к.
У него ангар танковый даже изнутри разрисован графити по индивидуальному эскизу.
И в коллекции танков есть самодвижущаяся британская установка с восьмиметровой корабельной гаубицей, которая пробивает любую броню с одного выстрела.
:Cold:
 

Marise

закрытый космос
Ем белую шоколадку с миндалём и кокосом))
И выгоняю Лёху из-за компа, чтобы на нормальном экране фотографии посмотреть, а не на телефончике.
Капец, только что узнала, что муж купил скутер. Алёнке. Ну вот чем думает?
Пока она дорастет до скутера, муж уже накатается.
 

Single-Single

Местный
Капец, только что узнала, что муж купил скутер. Алёнке. Ну вот чем думает?
Нуачё, будет как я сегодня рассказывала про себя, когда на скутере по посёлку ехала, красивая такая и волосы развеваются, а сзади кортеж ГИБДД, едут такие и любуются в громкоговоритель на всю улицу))) Правда, мне уже 24 или 25 было.
Не Алёнке он скутер купил, точно тебе говорю)
 

Marise

закрытый космос
Нуачё, будет как я сегодня рассказывала про себя, когда на скутере по посёлку ехала, красивая такая и волосы развеваются, а сзади кортеж ГИБДД, едут такие и любуются в громкоговоритель на всю улицу))) Правда, мне уже 24 или 25 было.
Не Алёнке он скутер купил, точно тебе говорю)
А зачем обрезала такую красоту?
Тебе бы пошли две косы по бокам.
 
Сверху