Что сейчас делаешь?

extazy

Паровозик, который смог
Лично у меня есть где-то видеокассета с записью с ЭФИРа-2 Челябинского. Но там не на пальцах танцы. Я тогда камень в пятку засадила сильно и от пальцевых танцев была временно освобождена. А больше видео нет ((
я не знаю, что такое пальцевые танцы, но если ты мне дашь эту кассету-то я её оцифрую, что б можно было посмотреть.
 

Single-Single

Местный
ЭФИР-2 :eek::Eek:Eek:Eek
Точно ведь, когда-то это название составляло значительную часть моего перестроечного детства, с их концертами и песнями по заявкам))) Именно по нему я смотрела клипы Влада Сташевского "Позови меня в ночи - приду-у-у..!" и Кристины Орбакайте "Без тебя мне не мил, этот мирррр глупых игрррррр" и так далее))) Потому что не было еще никаких МУЗ-твов и прочей лабудени)) Ахаха, ну делааа)))
 

настена

Местный
я не знаю, что такое пальцевые танцы, но если ты мне дашь эту кассету-то я её оцифрую, что б можно было посмотреть.
Пальцевые танцы - это танцы на пуантах)))

Если найду эту кассету, обязательно к тебе обращусь)) Самой забавно посмотреть. Там столько людей интересных)) Андрюха Александрин, Вадик Шашков мелкие ещё...
 

настена

Местный
Пальцевые танцы - это танцы на пуантах)))

Если найду эту кассету, обязательно к тебе обращусь)) Самой забавно посмотреть. Там столько людей интересных)) Андрюха Александрин, Вадик Шашков мелкие ещё...
У подружки фото нашла. Андрюха - дрессировщик, я - лошадь)))
x_d708ea89.jpg
 

Marise

закрытый космос
Супермены они такие, дааа)
x_a5b536f6.jpg
Вот блин, что значит восприятие.
"Прикиньте, мой Макцынгл обработал всю квартиру от вампиров, хихихи-хохохо!"
Кроха бы убилась от такого щастья давно.
 

Single-Single

Местный
Вот блин, что значит восприятие.
"Прикиньте, мой Макцынгл обработал всю квартиру от вампиров, хихихи-хохохо!"
Кроха бы убилась от такого щастья давно.
Он обработал позавчера, ну. Ни одной паразитины не осталось, и уже почти не воняет волшебным чесноком)
 
Сверху