Что сейчас делаешь?

extazy

Паровозик, который смог
короче, лет на 20 как минимум, мы вас потеряли) А какие достижения уже есть? Где бывали, что видели, интересно же)
не потеряли. Это-небольшое хобби, и чем оно мне нравится- то что онлайн можно не быть хоть месяцами. Персонаж "растёт" находясь в оффе. Игрушке я посвящаю часов 6-7 в неделю.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мой псих-одиночка, ездит там, рубит по-тихому, но, грит, без према никак. Я не вникаю, главное, не бап стреляет по городу, сидит себе тихонечко, в наушниках, никому не мешает, не слышит, как я ругаюсь, спит, ест, мусор выносит, ремонт делает. ЛЯПОТАА..Пусть сидит, главное чтоб выздоровел. Всеболезни от нервов, а станками они минимальные)
 

Дизель

Южный ветер
Подтверждаю. Играть в танки без према сложно, но можно. Лично я считаю, что пашу на двух работах без продыха, обеспечивая семью и детей всем необходимым и даже сверх того и имею маленькое мужское право потратить ма-а-а-аленькую сумму денег на прем (то есть на свое единоличное удовольствие). И не в праве отказывать жене в ее таких же ма-а-а-аленьких удовольствиях.
 

extazy

Паровозик, который смог
Стандартный курс оплаты премиального аккаунта в игре(почти любой. хоть с эльфийками и их попами, хоть танки, хоть космические корабли)- всегда был 10 долларов (за месяц игры). (я до сих пор считаю что доллар = 30 рублей кстати :D).
это довольно позволительная трата на одно из своих хобби в месяц, я считаю.
 

логан

Местный
Подтверждаю. Играть в танки без према сложно, но можно. Лично я считаю, что пашу на двух работах без продыха, обеспечивая семью и детей всем необходимым и даже сверх того и имею маленькое мужское право потратить ма-а-а-аленькую сумму денег на прем (то есть на свое единоличное удовольствие). И не в праве отказывать жене в ее таких же ма-а-а-аленьких удовольствиях.
Я никого не осуждаю, просто впервые услышала, что за эти танки еще платить надо, у меня то муж не на двух работах пашет, и дома в пол пятого уже, это я на него уже побежала наезжать, ну говорит - не покупает, ну поверю, чо уж :D
 

extazy

Паровозик, который смог
Я никого не осуждаю, просто впервые услышала, что за эти танки еще платить надо, у меня то муж не на двух работах пашет, и дома в пол пятого уже, это я на него уже побежала наезжать, ну говорит - не покупает, ну поверю, чо уж :D
ты просто поверь, и пусть он оплачивает как и оплачивал)
 

Дизель

Южный ветер
Хотя логан подложила таки своим вопросом мне маленькую свинюшку, ибо Катерина прищемила люком мои ларингофоны и потребовала раскрыть тайну золотого ключика. В итоге пришлось провести маленький гайд по бухгалтерии танкового подразделения, в результате которого всплыла информация, что я когда-то давно, несколько лет назад, купил себе прем танк за, страшно подумать, полторы тысячи рублей!!!!! и ей не сказал. Сидит дуется. Ладно, она у меня отходчивая)) Да и дуется не из-за денег, а что ей тогда не сказал ))))) Она считает, что тратить реальные деньги на виртуальность - не правильно. Я придерживаюсь иного мнения ))
 

логан

Местный
ты просто поверь, и пусть он оплачивает как и оплачивал)
Сказал, что сейчас у него он (я просто не выговариваю что) есть, куплен на выигрышные деньги, и еще есть выигрышное золото, чтобы купить еще на два месяца.
 

логан

Местный
Хотя логан подложила таки своим вопросом мне маленькую свинюшку, ибо Катерина прищемила люком мои ларингофоны и потребовала раскрыть тайну золотого ключика. В итоге пришлось провести маленький гайд по бухгалтерии танкового подразделения, в результате которого всплыла информация, что я когда-то давно, несколько лет назад, купил себе прем танк за, страшно подумать, полторы тысячи рублей!!!!! и ей не сказал. Сидит дуется. Ладно, она у меня отходчивая)) Да и дуется не из-за денег, а что ей тогда не сказал ))))) Она считает, что тратить реальные деньги на виртуальность - не правильно. Я придерживаюсь иного мнения ))
Извините :Wub:
 

extazy

Паровозик, который смог
Хотя логан подложила таки своим вопросом мне маленькую свинюшку, ибо Катерина прищемила люком мои ларингофоны и потребовала раскрыть тайну золотого ключика. В итоге пришлось провести маленький гайд по бухгалтерии танкового подразделения, в результате которого всплыла информация, что я когда-то давно, несколько лет назад, купил себе прем танк за, страшно подумать, полторы тысячи рублей!!!!! и ей не сказал. Сидит дуется. Ладно, она у меня отходчивая)) Да и дуется не из-за денег, а что ей тогда не сказал ))))) Она считает, что тратить реальные деньги на виртуальность - не правильно. Я придерживаюсь иного мнения ))

Когда-то я играл в игрушку под названием Аллоды онлайн. На официальном русском сервере. Естественно модель оплаты фри-ту-плэй, т.к. она была выкуплена мэйлу-груп.

за 2,5 года , по статистике, которую я потом нашёл и после этого удалил игру- я в неё вбухал больше 50к. рублей. Незаметно, потихоньку, т.к. у мэйл-груп очень отлично работает отдел по мотивации игроков донатить)

Передай это Екатерине, и пусть не переживает)

с тех пор у меня только одна игрушка, в которую я играю всё меньше и меньше, и я на неё не трачу деньги совсем.

Но в целом- играть если это интересно- нужно только по подписке. и эти 10 долларов-мужчина может себе позволить на свои "хотелки"
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Да все нормально, там не такие уж большие деньги, тем более в любой игре можно найти лазейки и без денег, но за это приходится платить задротством, а если есть компания, то намного легче играется. Есть игры, куда вливалось куда больше, но это в прошлом и почему-то ни о чем не жалеется. Жизнь реальная куда больше требует вложений и задротствовать приходится постоянно, чтобы выжить в этом мире. Так что..пусть сидят. А мы пошли спать, завтра у вас запланирован поход в данж "лес", а у меня ралли до Че и еще надо по квесту найти адрес и доставить человека с маленьким гномиком в целости и сохранности) Так что я в оффлайн. Всем снофф)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да даже если муж все таки тратит деньги на игру, я бы немного повозбухала, поворчала по стариковски, и все, все равно с этим ничего нельзя поделать)
Ну вы блин даете. Мужьям гайки заворачиваете. Мой за год на свою учёбу, которая абсолютно бесполезна для семейного бюджета тратит около 100 руб. Это если посчитать сколько платит за учёбу, сколько берет с собой на проживание и сколько теряет на административных... А вам танки какие то за 1500 жалко.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Чемодан собирать пойду. Ага. Снова. Завтра лечу на работу. Псё, удовольствия закончились, началась суровая действительность)
Желаю легкого взлета, приветливого чистого неба и мягкой посадки!) Чтобы все прошло хорошо, надо прикинуться Гагариным и прокричать во все горло:ПОЕХАЛИИИ!!!
Удачи тебе, Анютка)
 
Сверху