Что сейчас делаешь?

extazy

Паровозик, который смог
А если эта женщина обрезала свои гутые длинные волосы, то ослабела здоровьем значит?
Насть, абсолютно нет.
Есть ситуация, из моего детства, которая мне просто запомнилась от и до. Я не смогу передать её эмоциональную составляющую, но эти слова я запомнил, и понял в них именно тот смысл, который хотел передать нам наш отец.

Мне было лет 12, моему брату старшему- 16. выпускник. Отец вёз нас на своей синей шестёрке (№ Ю 3283 ЧБ) утром в 125-ю школу. я на заднем сидении, брат- впереди на пассажирском. И он задаёт отцу вопрос про маму, женщин, ну в общем про что-то, что ещё 12-летнего мальчика не волнует, а 16-летнего подростка- вполне.
И были сказаны эти слова "мужчина должен быть сильным, и весёлым. Женщина- добрая, и со здоровыми волосами". Думаю это всё было сказано образно, и показывало именно те черты, что крайне важны в семье. Здоровье, сила, лидерство, доброта.

Я помню это до сих пор, вплоть до того метра дороги, где и когда это было сказано.
 

Single-Single

Местный
И даже неохота обратно? На фото то чудо, какая красота!!! Я хочу такие волосы! )
Я всю свою сознательную жизнь, всю школу и почти всю студенческую юность ходила с длиннющими волосами.
Потом мне надоело и я в Диане подстриглась кардинально-коротко. Ходила так года 2 или 3, потом мне опять надоело, и я снова отрастила длинные, это был как раз период когда у меня родился Макс, что и водно на фотках. А потом он очень интенсивно начал у меня эти длинные космульки выдёргивать, я заманалась их собирать в хвостик, и было очень жаркое лето - 2010, и в июле я снова обкарналась, в этом образе так и нахожусь по сей день, изредка посещая цирюльников)
 

Фрау

Местный
Насть, абсолютно нет.
Есть ситуация, из моего детства, которая мне просто запомнилась от и до. Я не смогу передать её эмоциональную составляющую, но эти слова я запомнил, и понял в них именно тот смысл, который хотел передать нам наш отец.

Мне было лет 12, моему брату старшему- 16. выпускник. Отец вёз нас на своей синей шестёрке (№ Ю 3283 ЧБ) утром в 125-ю школу. я на заднем сидении, брат- впереди на пассажирском. И он задаёт отцу вопрос про маму, женщин, ну в общем про что-то, что ещё 12-летнего мальчика не волнует, а 16-летнего подростка- вполне.
И были сказаны эти слова "мужчина должен быть сильным, и весёлым. Женщина- добрая, и со здоровыми волосами". Думаю это всё было сказано образно, и показывало именно те черты, что крайне важны в семье. Здоровье, сила, лидерство, доброта.

Я помню это до сих пор, вплоть до того метра дороги, где и когда это было сказано.
мммозги еще не помешали бы) и почему ч/ю ( или оптимизм) заменено на лидерские качества?
 

Marise

закрытый космос
Я всю свою сознательную жизнь, всю школу и почти всю студенческую юность ходила с длиннющими волосами.
Потом мне надоело и я в Диане подстриглась кардинально-коротко. Ходила так года 2 или 3, потом мне опять надоело, и я снова отрастила длинные, это был как раз период когда у меня родился Макс, что и водно на фотках. А потом он очень интенсивно начал у меня эти длинные космульки выдёргивать, я заманалась их собирать в хвостик, и было очень жаркое лето - 2010, и в июле я снова обкарналась, в этом образе так и нахожусь по сей день, изредка посещая цирюльников)
Обкарналась по той же причине. Мелочь повадился наматывать мои косы на кулачки и висеть на них как гиббон, раскачиваясь.
 

настена

Местный
Найти бы того некриворукого мастера, который снова бы меня подстриг вот так:
cIksr5p166M.jpg


Но пока таки пусть лохмы растут, есть не просят))
Был период, когда Света Кармацких так всех подряд стригла)
 

Single-Single

Местный
А мне кажется с длинными она сказочная фея
Я тебя не первый день знаю) Всё бы тебе сказочную фею из меня забубенить, а потом месяцами чехвостить на форуме про фей и чебурашек! )))
 

Marise

закрытый космос
Я тебя не первый день знаю) Всё бы тебе сказочную фею из меня забубенить, а потом месяцами чехвостить на форуме про фей и чебурашек! )))
Нифига ты не знаешь.
У меня реально дыхание переватило от той фотки. Я ж художник, а не погулять вышел.

Чебурашечный бред удачно локализован и скормлен тараканам. Ревность такая ревность.

Но я все равно мечтаю отрастить щеки. Не растут, а импланты ставить дорого и опасно.
 

Single-Single

Местный
мммозги еще не помешали бы)
Кому нужны те мозги, от них с тётеньками одни проблемы у дяденек.
Вон, Грибоедов ещё про "Горе от ума" писал, уж сколько времени прошло, а всё без изменений.
 

extazy

Паровозик, который смог
мммозги еще не помешали бы) и почему ч/ю ( или оптимизм) заменено на лидерские качества?
Кать, с мозгами наш отец по поводу своих сыновей не сомневался)) наверное это включено было им по умолчанию, т.к. их наличие он обнаружил ещё к тому времени.

про ч/ю - небольшая описка, не несущая в себе главной смысловой нагрузки.
 

настена

Местный
Я всю свою сознательную жизнь, всю школу и почти всю студенческую юность ходила с длиннющими волосами.
Потом мне надоело и я в Диане подстриглась кардинально-коротко. Ходила так года 2 или 3, потом мне опять надоело, и я снова отрастила длинные, это был как раз период когда у меня родился Макс, что и водно на фотках. А потом он очень интенсивно начал у меня эти длинные космульки выдёргивать, я заманалась их собирать в хвостик, и было очень жаркое лето - 2010, и в июле я снова обкарналась, в этом образе так и нахожусь по сей день, изредка посещая цирюльников)
Мне, балетной, велено было с длинными волосами жить и закалывать их в шишечку. Волосы ниже задницы были) Уже студенткой уболтала соседок меня обкарнать покороче. Домой приезжала на выходные, тщательно камуфлируя длину. Отец узнал про это и долго со мной не разговаривал. Потом сам же отвёл меня в парикмахерскую и там мне сделали кардинальную короткую сложную стрижку. И начались мои экспертменты с волосами)))
Сейчас же хочу прямые длинные волосы, чтобы захватывать их в высокий конский хвост.
 

настена

Местный
а у тебя есть видео с твоими танцами или другим творчеством, Насть?
Лично у меня есть где-то видеокассета с записью с ЭФИРа-2 Челябинского. Но там не на пальцах танцы. Я тогда камень в пятку засадила сильно и от пальцевых танцев была временно освобождена. А больше видео нет ((
 
Сверху