Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
ахаха))) у нас когда арта в бой заходит, опытные тонкизды спрашивают ее в общем чате:
- поди жрешь сидишь?
- ага.

Арта, она же "тварь однокнопочная". Встала в кустиках и гадит сверху. Ей по карте ездить не надо. Поэтому когда тру тонкизд хочет есть, он не выходит из игры, а садицо на арту :)
маньяки
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
ну хоть кто-то тоже пользуется яндексом) т.к. яндекс- лучше :D
Яндекс-мой! Он всегда со мной! Даже если он отстой! Мы с ним выросли вместе в инете, поэтому я ему доверяю, он все делает пральна и как мне хочетсо. Воть)
 

be-open

джедай

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Хэх, маньяки..мой сегодня поинтересовался, сколько денег у меня на карте..и несмотря на то, что там почти шиш, всетки выпросил на свои танки! Терь мы до конца месяца на виртуальном корме,зато в танке. Маньяк! :mad:
 

extazy

Паровозик, который смог
Хэх, маньяки..мой сегодня поинтересовался, сколько денег у меня на карте..и несмотря на то, что там почти шиш, всетки выпросил на свои танки! Терь мы до конца месяца на виртуальном корме,зато в танке. Маньяк! :mad:
Поэтому надо играть в Eve online) там месяц игры оплачивается виртуальной валютой, заработанной в игре :D.
 

extazy

Паровозик, который смог
О БОЖЕ! Она еще существует?? :Confused
как минимум она - самая популярная мморпг в мире) куда ж она денется. там всё дорабатывают, перелопачивают движок, и на мой взгляд- лучшей игры на данный момент не придумано)
(короче йа там) :D
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
как минимум она - самая популярная мморпг в мире) куда ж она денется. там всё дорабатывают, перелопачивают движок, и на мой взгляд- лучшей игры на данный момент не придумано)
(короче йа там) :D
Кричите во все ротики-МЫ-Зад....:D
 

логан

Местный
Хэх, маньяки..мой сегодня поинтересовался, сколько денег у меня на карте..и несмотря на то, что там почти шиш, всетки выпросил на свои танки! Терь мы до конца месяца на виртуальном корме,зато в танке. Маньяк! :mad:
Сейчас мужу допрос учинила, говорит, что за деньги танки не покупает.
 
Сверху