Что сейчас делаешь?

be-open

джедай
Блин я жешна на коне три часа вдень, чёвы сразу наменя всякую фигню думаете o_O
Так и разгибаются духовные скрепы под нажимом евротолерантности.
Сначала три часа в день на коне, а потом уже хочешь назвать чьё то кафе голубая устрица.
 

Spartanka

просто сказка...
Так и разгибаются духовные скрепы под нажимом евротолерантности.
Сначала три часа в день на коне, а потом уже хочешь назвать чьё то кафе голубая устрица.
ему поди просто нравиццо, как у его перса грудь во время скачки на коне подпрыгивает:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, первый раз вжызне завел себе женского перса, потомушто постоянно созерцать на экране жопу того убожества которое в Рифту называецо мужыкаме выше моих сил эстетической направленносте, и тутже обрушыли наменя весь гнеф возмущонной общественнасте :Alien:
Нибуду я косынку раскладывать всеравно :Mad:
Нехочу и небуду :Wub:
 

be-open

джедай
Блин, первый раз вжызне завел себе женского перса
Говорят, один раз не толераст, и всё в жизни надо попробовать, но я с этой теорией не согласен.
Есть вещи, которые лучше не пробовать, например героин или смотреть через увеличительное стекло на солнце.
Хотя кто я такой, чтобы учить в каком прикиде скакать на лошадях по три часа в день.
 

Spartanka

просто сказка...
Блин, первый раз вжызне завел себе женского перса, потомушто постоянно созерцать на экране жопу того убожества которое в Рифту называецо мужыкаме выше моих сил эстетической направленносте, и тутже обрушыли наменя весь гнеф возмущонной общественнасте :Alien:
Нибуду я косынку раскладывать всеравно :Mad:
Нехочу и небуду :Wub:
чойта гнев то?)))
надо же поприкалываццо над кем-то)))
 

Дизель

Южный ветер
Покурить и оправиться)
ахаха))) у нас когда арта в бой заходит, опытные тонкизды спрашивают ее в общем чате:
- поди жрешь сидишь?
- ага.

Арта, она же "тварь однокнопочная". Встала в кустиках и гадит сверху. Ей по карте ездить не надо. Поэтому когда тру тонкизд хочет есть, он не выходит из игры, а садицо на арту :)
 
Сверху