Что сейчас делаешь?

Katishka

меняюсь
обалдеть)) а кто из них самый старший кот?) у Мистасьи улыбка на 5 баллов))
Самый старший - рыжий Сёма, серый - Филирон, беленькая -Лесенька.
А Мистасья просто благополучно очередную дрянь переварила, поэтому радуется)

Зоодурдом,короче!
 

Single-Single

Местный
Нифига у вас зоосад)))
А у меня зато ульки вымахали как слоны, дня три их не разглядываю, просто еду кладу (они ж по ночам вылезают), а потом как начинаю с ними общаться - так они уже намного больше, чем были три дня назад.
Вообще, я не предполагала, что они так быстро растут. Из миллимитровых козявочек прозрачных выдудели уже в больших чавкающих рогатых домовитых улёх, грамм по 50 каждая, а морды какие вумные делают, капец))
вот такие были ещё в ноябре:
hsL756dWM5c.jpg



а вот такие стали уже в феврале:
xvYrXsnHOuY.jpg
 

Marise

закрытый космос
Семейка Адамс опять бушует над головой.
Что за день паршивый-то...
 

Katishka

меняюсь
Нифига у вас зоосад)))
А у меня зато ульки вымахали как слоны, дня три их не разглядываю, просто еду кладу (они ж по ночам вылезают), а потом как начинаю с ними общаться - так они уже намного больше, чем были три дня назад.
Вообще, я не предполагала, что они так быстро растут. Из миллимитровых козявочек прозрачных выдудели уже в больших чавкающих рогатых домовитых улёх, грамм по 50 каждая, а морды какие вумные делают, капец))
вот такие были ещё в ноябре:
hsL756dWM5c.jpg



а вот такие стали уже в феврале:
xvYrXsnHOuY.jpg
Слава Богу,кошки так не растут)
 

Grundig

Местный
Макс отжег в другом амплуа :
Попросил выдавить ему в ладошку дольку чеснока , чтобы обеззаразиться ,я думала , что он будет его есть с кукурузными палочками , а он протёр им всю квартиру .
Ну и что, что теперь чесноком воняют даже шторы , зато нация в безопасности :Juggle:
Быть ему священнослужителем!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
О,да, Оль куда позвонить,чтоб записаться? Тебя спросить или с любой девочкой договориться?
Можешь меня спросить или просто запишись) Главное чтоб кота киска в момент операции не просила)
 

Grundig

Местный
А у меня зато ульки вымахали как слоны, дня три их не разглядываю, просто еду кладу (они ж по ночам вылезают), а потом как начинаю с ними общаться - так они уже намного больше, чем были три дня назад.
Ты, кума, им ещё месяца три еду клади, а потом не удивляйся, што кто-то липкий и скользкий всю кровать занял.
 
Сверху