Что сейчас делаешь?

extazy

Паровозик, который смог
Я не реву, кстати. Но все тело трясет мелкой дрожью. Такая вот реакция организма на нервное потрясение.
Тихо. тщщщщ. Настя, успокойся. я не знаю, что могло тебя довести до нервной дрожи, но это не стоит того. Всё, давай ка ложись.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тихо. тщщщщ. Настя, успокойся. я не знаю, что могло тебя довести до нервной дрожи, но это не стоит того. Всё, давай ка ложись.
То что на мне ставили эксперимент. А я его не прошла оказывается. А я и не знала что эксперимент... Думала дружим.
 

Single-Single

Местный
кстати, если весь вечер реветь, то никакие даже самые расчудо-баночки не спасут. Утром всё равно проснёшься с покер-фейсом с глазами как у Вия.
Реветь лучше всего с утра, в вертикальном положении, чтобы давление снижалось от выжатой воды и с утра всем пофиг как ты выглядишь, потому что с утра все сами лохматые лошарики с помятыми лицами. Зато к обеду - умылась, накрасилась, и красивая.
 

SNZme

Камертон
Сделала, Саш. Действительно дружба понятие эфемерное. Особенно женская ((
А может в этом лишь и отличие женщины от мужчины, то есть в мужчине присутствует женская черта, когда у него есть друзья, которые косячат. Эта черта неизбежна, потому что мне не хочется, чтобы на земле были одни мужики.
 

SNZme

Камертон
То что на мне ставили эксперимент. А я его не прошла оказывается. А я и не знала что эксперимент... Думала дружим.
Скажу по секрету, девочкам, а ты девочка, необходима такая забава, как неверная подруга.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Скажу по секрету, девочкам, а ты девочка, необходима такая забава, как неверная подруга.
Господи, что ты несешь? каким девочкам, какая забава? Какая неверная подруга?
Саша, остановись, пока не поздно.
Ты общаешься со взрослыми людьми, а не с 17-летними пигалицами с их "неверными подругами"
 

extazy

Паровозик, который смог
То что на мне ставили эксперимент. А я его не прошла оказывается. А я и не знала что эксперимент... Думала дружим.
Настя, забей. есть подлецы и подлянки, это неизбежно и было во веки веков.
Плюнь, разотри, и послезавтра- родные люди и море позитива.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да. Уже даже завтра. Хочу быстрее. И Настю за реснички подёргать, мимими)))
Ничо себе у тебя желания ) Лучше я тебе волосешки свои отросшие дам для этого развлечения ))))
 

Single-Single

Местный
На деле, надо всё стремиться забывать, а ты желаешь всё мусолить и ходатайствовать. Не надо так, забыла и всё.
Я желаю всем добро, бро. Откуда опять такие кривые выводы?
Хватит фантазировать, чудак)
 
Сверху